Разработчик Bigdata

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Softline

Мы ищем коллегу в подразделение Softline digital. Мы создаем и внедряем комплексные решения на базе AI, ML, IoT, Big Data, Computer Vision.

Подробнее о компании и проектах www.softline.digital

Верхнеуровнево о задачах:

• Проектирование, прототипирование и разработка решений для загрузки, хранения, обработки и визуализации больших массивов данных
  • Аудит существующей архитектуры аппаратно-программных комплексов у заказчика и выработка рекомендаций для улучшения показателей производительности
  • Развитие архитектуры проектов и адаптация ее под новые требования
  • Разработка и внедрение методик контроля качества данных
  • Участие в проектах по миграции данных
  • Анализ мировых и Российских трендов в области BigData и ведение процесса внедрения этих трендов в BigData направлении

Опыт, который мы ищем:

• Опыт проектирования и разработки систем на базе Hadoop, Spark, Spark-SQL, Hive, Kafka, Atlas, Airflow
  • Опыт завершенных масштабных и сложных проектов

Ключевое об условиях:

• Интересные, разноплановые проектные задачи (разные отрасли, разные технологии и решения)
  • Много профессиональной свободы — возможность предлагать и внедрять идеи как в работу команды, так и в рамках проектов, развития подходов, инструментов
  • Все плюсы корпоративной культуры стартапов: гибкость, возможность выбора проектов, бирюзовый подход в структуре.
  • Мы предлагаем разные форматы: от гибридного офиса, до полной удаленки (на ваш выбор)

Бенефиты:

• Зп: оклад (обсуждается индивидуально с учетом ваших компетенций и финансовых ожиданий, вилка по вакансии 250 000 — 350 000) + квартальные бонусы
  • Программа LTI
  • Возможность покупки ПО и оборудования с корпоративной скидкой 12%
  • Медицинское страхование для вас и скидки на программы страхования для ваших близких
  • Компенсация профессионального обучения и участия в проф. мероприятиях (РФ и мир)
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке