Менеджер по развитию клиентов в Яндекс

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Краснодар

Яндекс Маршрутизация — это логистическая платформа для планирования маршрутов доставки и мониторинга их выполнения в реальном времени. Мы предлагаем решение, которое помогает клиентам оптимизировать расходы и сделать логистические процессы максимально простыми.

Наша команда в поисках сотрудника, который будет оказывать помощь и поддержку нашим действующим клиентам.

Мы ждем, что ты:

• имеешь опыт работы в поддержке, сопровождении и развитие клиентов от 6-ти месяцев;
  • имеешь базовое знание Excel;

• готов погружаться в сложный продукт (будет преимуществом опыт работы с сложным IT-продуктом);

• готов быть на связи с клиентом и помогать в решении их кейсов;

• обладаешь такими качествами: аналитический склад ума, умение структурировать информацию, объяснять сложное простыми словами, коммуникабельность, эмпатия.

Тебе предстоит:

• решать кейсы клиентов (помогать с помощью нашего продукта решать бизнес-задачи);

• анализировать поступающие обращения в техническую поддержку с целью выявления проблем, с которыми сталкивается клиент;

• отслеживать показатели использования системы клиентом и выявлять какими функциями продукта клиент пользуется и в каком объеме;

• организовывать встречи с клиентом и его командой (для обсуждения проблемных кейсов, выявлять потребности бизнеса, информировать об улучшениях и новых возможностях продукта);

• собирать обратную связь клиентов о продукте, фиксировать во внутренней системе, взаимодействовать с коллегами из других команд (для внедрения улучшений в продукт);

• помогать клиентам оптимизировать их процессы с помощью нашего продукта.

• полностью дистанционную работу (режим home-office);

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• график 5/2;

• фиксированный оклад + ежеквартальная премия;

• обучение от экспертов Яндекса;

• возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса.