Прораб/начальник участка

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Добрострой (ООО Ижс Девелопмент)
от 120000 RUR

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы — стабильно растущая девелоперская компания, более 10 лет на рынке загородной недвижимости. Специализируемся на девелопменте загородных земельных участков и строительстве жилой загородной недвижимости.

Сейчас ищем в нашу команду настоящего прораба, который любит строить качественные дома и видеть результат своей работы. Место работы — коттеджный поселок Сходня Life. Настроены на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Стабильность, надежность и интересные проекты гарантируем.

• Планирование, организация и контроль процесса производства работ на объектах;
  • Контроль за сроками и качеством выполнения работ;
  • Контроль соответствия выполненных работ требованиям проектной и технологической документации (составление отчетов об оперативном выполнении работ план/факт);
  • Ведение учета выполненных работ, поступления и расхода материальных ресурсов, оформление необходимой тех. документации;
  • Организация работы бригад и рабочих, обеспечение своевременного выполнения запланированных работ;
  • Подсчет объемов работ, потребности в материалах по проектной документации (чертежам);
  • Оформление и ведение технической, сметной, отчетной документации;
  • Участие в приемке выполненных работ и сдаче объектов в эксплуатацию;
  • Контроль за соблюдением техники безопасности при выполнении работ (инструктаж рабочих)

Наш идеальный кандидат:

• Имеет высшее образование в области строительства (ПГС);

• Имеет релевантный практический опыт работы от 5-ти лет: прорабом общестрой, малоэтажное строительство, загородное строительство, загородные дома;

• Знает специфику и технологию строительных/ремонтных работ;

• Умеет читать чертежи, сметы, работать с проектной документаций;

• Умеет быстро принимать решения и брать за них ответственность;

• Нацелен на результат, коммуникабельный, организованный;

• Уверенный пользователь ПК;

• Внимателен к деталям, стремится к совершенству.

• График работы 5/2 + возможны оплачиваемые переработки;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;

• Достойная заработная плата, выплаты два раза в месяц;

• Возможность профессионального и карьерного роста в компании, поддержка руководителей и команды;

• Период испытательного срока 2 месяца;

• Место работы: коттеджный поселок Сходня Life 55.926995, 37.309207