Курьер-водитель

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Орион
Выборгское шоссе 216к1
Мы ищем авто-курьеров (водителей-курьеров) для доставки заказов из интернет магазина Яндекс-Маркет

• Доставка заказов клиентам по району
  • Без продаж, только адресная доставка. ПВЗ и пастоматы
  • Достаточно простая работа, которая требует дисциплины и ответственности. Мы все расскажем и покажем.
  • ГАРАНТИРОВАННАЯ ВЫПЛАТА
  • доход до 7500 руб

• Наличие собственного легкового автомобиля. Подойдет автомобиль любой марки и типа кузова.
  • Хорошее знание территории
  • Высокий уровень ответственности.
  • Понимание, что в доставке важна точность, своевременность и приятный диалог с клиентом;
  • Можно без опыта работы, специальная подготовка не требуется

• Условия:
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц. ЕСТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ!!!
  • Доставка в удобном районе
  • Возможные графики — 2/2, 3/3, 7/0, подработка
  • Постоянная поддержка . Мы расскажем о наших стандартах работы, чтобы с первого дня самостоятельной работы каждый новичок мог чувствовать себя уверенно!
  • Пробег от 40 до 70 км в день в среднем
  • Пользователь телефона Андроид
  • Без испытательного срока (с первого рабочего дня оплата производится в полном объеме).

Мы расширяем свои проекты и будем рады всем новым сотрудникам! Приводите к нам на работу своих друзей и рекомендуйте знакомым. Компания гарантирует БОНУС в виде денежной премии за КАЖДОГО нового члена нашей дружной команды 5.000 руб.

Заинтересовала вакансия?

Откликайтесь, или звоните по указанным контактам.

Наша работа подойдет тем, кто ищет:

курьер-водитель, работа водителем, работа рядом с домом, экспедитор, работа без опыта, без опыта работы, автомобиль, груз, экспресс доставка, постоянный маршрут, закрепленный маршрут, перевозка, доставка, доставщик, письма, товары, документы, машина, развоз, интернет-магазин, водитель на своем автомобиле, на легковом авто, свободный график, подработка, водитель-курьер, яндекс, с ежедневной оплатой, подработка, подработка вечер, вечерняя подработка, подработка в вечернее время, вечерний, вечерний график, подработка на выходные, выходного дня, работа выходные, доставка товаров,