Аккаунт-менеджер в команду подбора персонала

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Новосибирск

Наша команда нанимает для разных сервисов Яндекса удалённых сотрудников. Вы будете полностью сопровождать заказы найма. Присоединяйтесь к нам, если от двух лет работали в массовом подборе персонала, знаете Excel, умеете упрощать и структурировать информацию, грамотно говорите и пишете.

В Яндексе много дистанционных работников, которые помогают решать важные задачи: от создания маркетинговой стратегии до тестирования новых технологий, от проектирования дизайна сайта до написания статей. Наша команда массового подбора персонала нанимает для разных сервисов удалённых сотрудников. Мы берём на себя полный цикл работ: от создания и публикации вакансий до оформления и онбординга. Ищем опытного аккаунт-менеджера, который будет полностью сопровождать заказы найма. Если вы хотите стать частью дружной команды и готовы расти и развиваться вместе с нами — присылайте отклик!

Какие задачи вас ждут:

• полностью сопровождать заказы найма для разных сервисов и бизнесов Яндекса;
  • отслеживать сходимость план-факта нанятых сотрудников и достижение целевых показателей;
  • общаться с заказчиками, которые ищут сотрудников (участвовать в онлайн-созвонах, собирать статистику найма и т. д.).

Мы ждём, что вы:

• работали в массовом подборе персонала от двух лет;
  • знаете Excel (сводные таблицы, визуализация данных);
  • умеете работать с данными (понимаете метрики, знаете, как на них влиять, работали с дашбордами);
  • умеете упрощать и структурировать информацию, понятно доносить её;
  • готовы отвечать за результат;
  • грамотно говорите и пишете;
  • эмпатичны.

Будет плюсом, если вы:

• работали удалённо.

• официальное оформление с первого дня;
  • удалённую работу из любого места, где вам комфортно (для работы вам понадобится только компьютер или ноутбук и стабильный интернет);
  • график 5/2, 8-часовой рабочий день, с 10 до 19 по московскому времени;
  • совокупный доход до 90 000 рублей после вычета налогов: оклад 60 000 рублей + премии за достижение KPI до 30 000 рублей;
  • дружную и увлечённую своим делом команду;
  • возможность расти и развиваться внутри компании.