Региональный менеджер розничной сети

Работодатель: Горизонт
Барнаул
проспект Строителей 117

Основные Задачи Регионального менеджер розничной сети:

• Обеспечение выполнения планов магазинов розничной сети по ключевым показателям работы;
  • Контроль наличия максимального ассортимента и объема продукции компании в торговых точках;
  • Составление и анализ планов (ежемесячных, квартальных и т.д.) работы территориальных менеджеров розничной сети и предоставление отчетов работы магазинов;
  • Проведение ежедневного анализа работы территориальных менеджеров РС по показателям: увеличение продаж на магазинах, сокращению потерь по каждому магазину РС;
  • Ведение учета претензий клиентов по обслуживанию на магазинах, по качеству продукции, по обслуживанию — выявление причин нарушений и принятие мер по устранению и предупреждению этих причин.
  • При открытии «новой торговой точки», осуществление контроля на всех этапах (работа с арендодателями, ремонтные работы, маркетинговые мероприятия и работы с персоналом).
  • Участие вместе с руководителем при проведении анализа рынка и мониторинга ценообразования в конкурентной среде.
  • Координация работы по вопросам взаимодействия территориальных менеджеров розничной сети со структурными подразделениями.
  • Своевременное и правильное оформление необходимой документации и отчетности и обеспечение ее сохранности.

Мы ждем от ВАС:

• Образование среднее специальное/ Высшее.
  • Опыт работы с аналогичным функционалом в сфере розничных продаж не менее 5 лет в том числе опыт в ПРОДУКТОВЫХ ритейлах (с мясной продукцией) не менее 3 лет ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • Сильные навыки управления персоналом и временем.
  • Развитые аналитические способности.
  • Нацеленность на результат.
  • Уверенный пользователь MS Office.

• График работы 5/2. Обед с 12−00 до 13−00.
  • Командировки на вверенных территориях по Алтайскому краю и г. Барнаулу, г. Горно-Алтайску.
  • Оплата ГСМ и амортизации автомобиля. (Компания автомобиль не предоставляет).
  • Уровень заработной платы определяем по итогам собеседования. Продуманная система мотивации.

!!! Мы ценим Ваше и наше время, уверенны, что вы подробно ознакомились с разделом в нашем объявлении, что мы ожидаем от кандидата, напишите о своих достижениях в должности РЕГИОНАЛЬНОГО менеджера розничного Продуктового ритейла/сети и направьте эту информацию в сопроводительном письме к резюме.

Ваш отклик может быть рассмотрен в течение двух недель как на актуальную вакансию, так и в кадровый резерв.

Если Ваш Профильный опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей организации — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 14 календарных дней.

Если в течение указанного срока мы с Вами на связались, то это означает, что, к сожалению, мы пока не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.

Спасибо, что выразили желание стать частью нашей команды!