Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: СПО Арктика
Косая линия 16

Профиль наш — электромонтаж!

АО «СПО «Арктика» входит в перечень организаций, включенных в сводный реестр организаций Оборонно-промышленного комплекса. (ОПК)

Мы выполняем монтаж электрооборудования на судах и кораблях в г. Северодвинск, Мурманск, Севастополь, Калининград. АО «СПО «Арктика» входит в состав ОСК (Объединенная судостроительная корпорация).

— Образование: высшее, среднее специальное техническое

— Опыт работы / стаж вождения не менее 1 года.

— Наличие удостоверения водителя электропогрузчика категории В, удостоверения водителя электротележки, 3 группа по электробезопасности.

— Вождение электротележки самосвального типа с утеплённой кабиной на территории АО «Балтийский завод»

— Проведение погрузо-разгрузочных работ электропогрузчиком с утеплённой кабиной на территории АО «Балтийский завод».

— Контроль технического состояния закреплённого оборудования.

— Закрепление грузов в кузове электротележки

— Проведение своевременного заряда аккумуляторов закреплённого оборудования.

— Официальное оформление по ТК, полный соцпакет, социальные льготы (новогодние подарки детям, материальная помощь, частичная компенсация за содержание детей в дошкольных учреждениях, за занятия спортом работников и их детей, путевки в санатории и детские оздоровительные лагеря и пр.).

— В компании действует коллективный договор, есть возможность воспользоваться корпоративными программами обучения и повышения квалификации! .

— Пятидневная рабочая неделя, пн-пт с 7.20−16.20.

Ждем ваших откликов! уд