Директор сети розничных магазинов

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альпет А.И.
Томск

Мы — сеть розничных магазинов «Сибирский кедр» — удивляем своих покупателей сладостями из лесных продуктов на основе кедрового ореха и сибирских ягод.

Наш надёжный партнёр — эко-фабрика «Сибирский кедр» — обладает 20-летним опытом производства продуктов питания и обеспечивает нашу сеть магазинов натуральными продуктами с легко доказуемым качеством.

Мы следуем сибирской тематике как в интерьере магазинов, используя натуральное дерево и украшая торговую площадь кедровыми шишками, так и при подборе персонала, обучая наших сотрудников современному быстрому обслуживанию и традиционной сибирской гостеприимности.

Посетители наших магазинов воспринимаются нами как дорогие гости. Мы им рады, ждём с ними встречи и всегда готовы рассказать им увлекательные истории о рождении наших новых творений.

Мы в поиске операционного директора сети наших розничных магазинов.
Вы будете контролировать и сопровождать работу магазинов в разных регионах страны.

Мы ожидаем, что вы:

• разработаете стратегию развития розничной сети в России.
  • руководили магазинами в федеральной розничной сети (желательно в продуктовой сфере и с товарами сегмента «премиум») или управляли рестораном / кафе;
  • умеете мотивировать команду на достижение общей цели;
  • будете наставлять, а не поучать;
  • отлично справляетесь с бизнес-планированием и бюджетированием;
  • легко анализируете и кладёте на бумагу экономические показатели текущих и будущих торговых точек;
  • уверенно владеете старым добрым Excel и модным Google Sheets;
  • пишете понятные и информативные отчёты для руководства;
  • умеете управлять собой и своим временем;
  • командный игрок, разделяющий миссию и цели компании;
  • готовы нести полную ответственность за результаты бизнеса;
  • умеете контролировать рентабельность проекта и резать ненужные «косты»;
  • готовы работать в режиме «стартап». Все мы работаем в рознице и, если какой-то из бизнес-процессов вышел из-под контроля, то мы просыпаемся ночью в субботу и исправляем его. Без дураков.
  • мы ожидаем что вы имеете базовые маркетинговые знания и понимаете текущие тренды рынка

Не обязательно, но круто, если вы:

• работали с конфетами и сладостями;
  • работали с товарами премиум-сегмента в сетях федерального масштаба;
  • имеете тягу к перфекционизму в документах, упорядочиванию файлов, унификации дизайна внутренней документации;
  • имеете 89-й уровень владения Microsoft Excel и продуктов Google (Gmail, Google Drive, Google Sheets, Google Docs, Google Forms).

Вам предстоит:

• контролировать выполнение плана продаж;
  • блюсти выполнение стандартов обслуживания компании всеми вашими подчинёнными;
  • расширять сеть магазинов, занимаясь поиском и отбором самых рентабельных локаций;
  • планировать бюджет и следить за его исполнением;
  • ежемесячно составлять финансовую отчётность;
  • регулярно взаимодействовать с управляющими магазинов с целью контроля текущей ситуации.

В ответ мы предлагаем вам:

• Своевременную заработную плату;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Классную команду единомышленников, заряженных на результат и постоянно улучшающих свои показатели;
  • Шанс прокачаться в требовательной, но дружелюбной экосистеме.

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в сопроводительном письме, помимо прочего, следующую фразу: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймём, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. После этого мы вышлем вам тестовое задание.