Механик по ремонту спецтехники

Работодатель: ГАЗИМПОРТ
от 50000 до 200000 RUR
Севастополь
Фиолентовское шоссе 1/10

Компания ООО «ГАЗИМПОРТ» имеет большой выбор запчастей на спецтехнику от китайских производителей. Мы проводим плановое и сервисное обслуживание дорожно-строительной техники. Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют ремонт двигателей и трансмиссий в полном соответствии со стандартами производителей. В нашем распоряжении современный техцентр с новейшим оборудованием и инструментами. В России открыто 8 филиалов.

Описание вакансии:

Компания, специализирующаяся на обслуживании и ремонте спецтехники, ищет в свою команду механика по ремонту спецтехники. Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании с профессиональным коллективом и интересными проектами.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад + % по результатам работы;
  • Режим работы: пнд-чтв с 08:00 до 17:00; птн до 16−00;
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Оборудованная ремонтная зона;
  • Система обучения и наставничества, развитие в разных направлениях;
  • Возможность профессионального, карьерного и личностного развития в рамках всей компании.

• Среднее специальное/ высшее техническое образование;
  • Опыт работы с дорожно-строительной техникой от 1 года;
  • Знание устройства специализированной техники;
  • Ответственность, внимательность к деталям.

• Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту дорожно-строительной техники (экскаваторы, фронтальные погрузчики, дорожные катки, автогрейдеры, бульдозеры);
  • Диагностика и профилактический осмотр спецтехники;
  • Чтение схем;
  • Выявление и устранение дефектов в процессе ремонта;
  • Разборка, ремонт, сборка узлов и механизмов спецтехники;
  • Выезд по адресу заказчика для проведения работ, также работа на территории сервиса компании;
  • Работа с технической документацией и каталогами запасных частей.
  • Готовность к командировкам.

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь