Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Юридическая компания Вайс и партнёры
Краснодар

Юридическая компания «Вайс и партнеры» в связи с расширением штата открывает вакансию — оператор Call-центра.

Мы оказываем полезные и востребованные услуги — помогаем людям списать их кредиты и долги, а также подбираем альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Сейчас мы ищем коллегу, который поможет нам не потерять Клиентов, которые к нам обратились за своевременной квалифицированной помощью.

Удаленная работа — это уникальная возможность работать в любимых тапочках, в максимально комфортной для тебя обстановке и не тратить время и деньги на дорогу!

Что нужно делать? Всё просто!

* Связаться с УЖЕ обратившимися Клиентами, и пригласить их на встречу для подбора варианта решения их ситуации;

В ходе работы Вы столкнетесь с рядом вопросов от клиентов, на которые мы уже предусмотрели лучшие ответы, поэтому Вам нужно лишь внимательно выслушать клиента и ответить так, чтобы он Вас понял.

ВАЖНО!

(!) Искать Клиентов Н. Е. НУЖНО. Работаем с входящими звонками и обращениями;

(!) БЕЗ ПРОДАЖ: прием звонков и первичная обработка заявок (в месяц мы обрабатываем более 1000 заявок);

(!) Заполнение анкеты с клиентом.

(!) Для работы Вам потребуется:

— КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК.

— Гарнитура (беспроводные наушники с встроенным микрофоном) — ЕСЛИ НЕТ, КОМПЕНСИРУЕМ ПОКУПКУ 3000 РУБЛЕЙ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО МЕСЯЦА РАБОТЫ.

Мы предлагаем взамен:

-Достойную заработную плату от 35 000 — сдельно: оклад 20 000 руб + мотивационные выплаты 2 раза в месяц. Средний доход специалиста в нашей компании 40 000 руб, но это не предел.

-Работать нужно удаленно из дома.(Ваш комфорт очень важен для нас)

Почему мы?

*Мы работаем с антикризисный твёрдым продуктом — в каждый из кризисов был резкий всплеск спроса на наши услуги. Банкротство предлагает для клиента оптимизацию его расходов на оплату долгов, поэтому спрос в «трудные времена» растет;

*Интересный и динамично растущий рынок;

*Автоматизированные бизнес-процессы — CRM Bitrix24, телефония, интеграция с мессенджерами и почтой;

*Супер-адекватные владельцы бизнеса;

*Наставничество и поддержка, начиная с первого дня.

*Продуманная адаптация — Вас последовательно введут в должность;

*Возможность профессионального и зарплатного роста при расширении своей команды.

Вакансию можно найти по запросам:

«Менеджер по продажам, Оператор колл центра, Работа на дому, Удаленная работа, Удаленная работа на дому, Удаленная работа без опыта, Консультант, Онлайн консультант, Работа консультантом, Работа онлайн, Удалёнка, Дистанционная работа»