BizDev/ Sales менеджер (GameDev)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Infinite Art Solutions
Иваново (Ивановская область)
Посадский переулок 4

INFINITE ART SOLUTIONS — это передовая компания в сфере co-development по разработке мобильных и компьютерных игр. Наши специалисты каждый день решают задачи для лучших компаний индустрии.

Мы занимаемся созданием полного цикла разработки игр: от продумывания концепции до размещения на торговых площадках.

Задач становится все больше, поэтому для реализации всех идей наших клиентов нам в команду нужен Sales менеджер (BizDev).

В офис (Иваново). Возможен гибридный график.

• Налаживание первичного контакта с потенциальными клиентами на территории РФ и других стран по заданному плану и скриптам;
  • Проведение переговоров, в том числе на английском языке, с потенциальными клиентами;
  • Ведение базы клиентов в корпоративном ресурсе;
  • Участие в формировании отдела Развития.

Каким мы видим Sales Manager:

• Ты проактивный, перспективный специалист;
  • Уже имел опыт продаж или просто от рождения отличный коммуникатор;
  • Умеешь проводить Win-Win сделки;
  • Знаешь правила деловой переписки;
  • У тебя отличные скилы по тайм-менеджменту, и ты грамотно распределяешь свое время, ответственен и умеешь планировать;
  • Ты знаком с работой в социальных сетях и адаптируешься к работе с любой, легко ладишь с новыми программами, быстро учишься.

Остальному научим.

Будет несомненным плюсом:

• Опыт работы в IT сфере;
  • Понимание специфики ГеймДев сферы;
  • Опыт работы с Upwork и CRM системами (HubSpot);
  • Уровень английского языка от B1.

Что есть у нас:

• Адекватная рабочая атмосфера: слушаем, слышим, помогаем;
  • Высокопрофессиональные коллеги: рядом с ними просто и приятно расти;
  • Разнообразные проекты в игровой индустрии и интересные клиенты.

Остальные условия работы обсуждаем индивидуально. В первую очередь нам важно, что ждешь от работы ты, ведь первостепенно, чтобы работа приносила удовлетворение.

Расскажите нам о себе, о ваших планах и ожиданиях!