Специалист по контролю Качества Обслуживания клиентов

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: KOVER.RU
Краснодар

1) О НАС:

А. Наша компания — крупнейшая федеральная сеть по продажам ковров ручной и машинной работы с 30-летней успешной историей;

Б. В настоящий момент у нас работает 60 магазинов в России и за рубежом, мы активно работаем с дизайнерами и продаем через интернет;

В. Мы регулярно открываем новые магазины, повышаем квалификацию нашего персонала и находим возможности для развития в любых условиях.

2) О ВАКАНСИИ:

Мы находимся в поиске сотрудника, который возьмет на себя функцию контроля и проверки салонов организации + Полевое обучение персонала.

3) ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

— Проверять соблюдение стандартов обслуживания продавцами-декораторами по утвержденному check-листу в рамках консультации в торговом зале и на выездах к клиенту;

— Работа в салонах города Краснодар;

— Предоставление обратной связи по итогу проведенной проверки: разбор «слабых мест» консультаций сотрудников, предоставление информации менеджеру магазина;

— Предоставление еженедельной отчетности и аналитики руководству компании.

4) МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ, ЕСЛИ:

• Ты имеешь опыт работы в компаниях со схожим функционалом (непродовольственная розница или HoReCa) сегмента «Средний+";
  • Опыт работы в розничной сети на позиции Территориального (кустового) менеджера будет являться преимуществом;
  • Ты знаешь стандарты продаж и обслуживания клиентов;
  • Умеешь работать автономно.

5) МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• СТАБИЛЬНОСТЬ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА;
  • Корпоративное обучение;
  • Перспективу карьерного роста;
  • Официальное оформление;
  • График работы 5/2;
  • Дружелюбную атмосферу в коллективе + Поддержку более опытных коллег;
  • КОРПОРАТИВНЫЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Немного внимания!

Ожидаем от вас сопроводительное письмо, благодаря которому мы поймем, чем для нашей компании будут полезны ваши навыки и опыт. Thanks!