Сервис-менеджер в офис

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Трансазия
Краснодар
микрорайон 9-й километр, Стахановская улица 3

Компания «Трансазия» занимается снабжением ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий.

Наша организация стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

Главным капиталом Компании являются ее высококвалифицированные сотрудники. У нас работают самые профессиональные и самые успешные сотрудники.

Наша компания ищет Сервис-менеджера. Приглашаем энергичного специалиста, с активным подходом к работе.

Вы можете стать одним из нас, присоединяйтесь!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Постоянное взаимодействие с менеджерами отдела продаж (предоставление информации по ассортименту, ценам, остаткам, условиям поставки);
  • Прием и оформление заказов клиентов, поступающих от менеджеров. Создание заявок в программе 1С;
  • Ведение документооборота;
  • Подготовка отчётности руководству;
  • Взаимодействие со смежными отделами по различным вопросам.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в 1С (желательно);
  • «Дружба» с математикой;
  • Дисциплинированность;
  • Умение анализировать и систематизировать информацию.

УСЛОВИЯ:

• График работы: с 09.00 до 18.00, 5/2 выходной сб., вс.;
  • Работа в крупной стабильной компании;
  • Полный соц. пакет, отпуска, больничные, детские новогодние подарки, корпоративные мероприятия, скидка 50% на абонемент в спортивный комплекс;

• Дружелюбная атмосфера, молодой коллектив, комфортный современный офис и оборудованное рабочее место;

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что пока мы не можем предложить Вам подходящую вакансию. Ваше резюме сохраняется в базе данных, и если вакансия появится, мы предложим её Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.