Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГК Атлант
Краснодар
улица Красных Партизан 152

Привет!

Мы — компания «ГК Атлант», являемся ведущим поставщиком строительных материалов, предлагающий широкий ассортимент сертифицированной и качественной продукции. Мы оказываем нашим клиентам лучший сервис обслуживания.

В связи со стремительным развитием компании и постоянным ростом новых клиентов мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде в качестве Менеджера по продажам.

Что мы хотим от нашего кандидата?

• Стрессоустойчивость и хорошая обучаемость

• Базовые знание ПК

• Неконфликтность

• Опыт работы в сфере продаж не обязателен, но приветствуется

• Хорошие коммуникативные навыки, разговаривать придется много

Что вам предстоит делать?

• Работать с ВХОДЯЩИМ потоком заявок

• Увеличивать продажи за счет дополнительного предложения других материалов одному клиенту

• Систематизировать свою работу в удобной CRM-системе Битрикс 24 (если не работали научим)

• Полное сопровождение сделки: от звонка до отгрузки заказа

Что мы Вам предлагаем?

• Обучение и поддержка от опытного коллектива, закрепление за грамотным и заботливым наставником, который поможет быстро адаптироваться в компании

• Возможность карьерного роста и профессионального развития

• Зарабатывать от 80 000 рублей по принципу: оклад + бонус от продаж, потолка для заработка нет
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед
  • Комфортное рабочее место с чаем и кофе
  • Всегда идем навстречу сотруднику, поощряем инициативу, прислушиваемся к пожеланиям

• Офис в центре города, удобно добираться

• Предоставление рабочего телефона и оплата корпоративной связи

При отклике на вакансию коротко опишите нам свои лучшие качества, это даст нам понять, что вы внимательны и дочитали до конца!

С теплотой ждем нового коллегу в нашу дружную и активную кампанию!