Финансовый директор в ресторан

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Казак
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 151

Гастроужины только для команды ресторана

Оплачиваемый английский язык и спортзал

Совместный досуг: пейнтбол, театр, гончарная и тп

✔️ График 5/2 в комфортном офиса

✔️ Официальное оформление в штат компании по ТК РФ

✔️ Оплачиваемую стажировку

✔️ Скидки в ресторанах

• Финансовое планирование.
  • Взаимодействие с банками, работа с дебиторской и кредиторской задолженностями.
  • Контроль и распределение денежных потоков. Контроль за своевременным отражением в учётных программах данных о движении денежных средств.
  • Контроль начисления и соблюдения сроков расчётов с персоналом.
  • Контроль ведения финансового, бухгалтерского и налогового учёта.
  • Разработка и подготовка консолидированной отчётности.
  • Соблюдение сроков оплаты услуг (аренда, ком. услуги, связь, интернет, поставщики товаров, расчёты с сотрудниками, оплата налогов и взносов).
  • Формирование ежедневно ДДС, ежемесячной управленческой отчётности по выручке, маржинальный отчет, ДДС, ОПИУ, Баланс.
  • Анализ и оценка финансовых рисков, анализ финансово-хозяйственной деятельности.
  • Контроль соблюдения внутренних регламентов и процедур.
  • Оперативное предоставление информации по запросу собственника, операционного директора.
  • Формирование предложений по повышению эффективности в рамках влияния на бизнес.
  • Мониторинг изменений в законодательстве и своевременное реагирование на изменения.
  • Участие в автоматизации работы финансового отдела и бухгалтерской службы (1С, iiko).

Управленческий учёт в iiko:

• Контроль статей доходов и расходов в iiko
  • Контроль учёта денежных средств
  • Контроль расходов, контроль отражения операций финансово-хозяйственной деятельности в iikо.

Что мы от вас ожидаем:

• Знание 1С и Айко обязательно!
  • Высшее профильное образование будет преимуществом.
  • Отличные навыки работы с Google-таблицами, Excel.
  • Опыт работы финансовым директором/главным бухгалтером в гостиничном и ресторанном бизнесе.
  • Знание методологии управленческого учёта.
  • Опыт внедрения управленческой отчётности.
  • Ответственность, внимание к деталям.

Зарплата и бонусы:

от 130.000 руб, обсуждается индивидуально на собеседование

Если вы хотите стать частью нашей команды, развивать индустрию и развиваться внутри компании, мы будем рады видеть вас в команде!