Продавец-консультант (ТРК СБС МегаМолл)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Decona
Краснодар
Уральская улица 79/2

DECONA — российский бренд мягкой мебели с многолетним опытом работы!

Более 10 лет мы создаем высококачественную и удобную мебель премиум класса по доступной цене!

Мы активно развиваемся, в связи с чем расширяем команду.

В НАШУ КОМАНДУ ТРЕБУЮТСЯАктивные и целеустремленныеС аналитическим умомС неудержимым желанием зарабатывать ОТ 50000 без потолка, средняя зарплата 85000С желанием расти и развиваться в сфере продаж и дизайнаПрезентабельным внешним видомГрамотной речью

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

Прямые продажи в шоуруме мягкой мебели Ведение заказа от этапа знакомства до момента доставки покупателю Работа с дизайнерами, архитекторамиЗнание ассортимента компании и помощь покупателям в выбореОформление договоровВыполнение плана продаж, ведение необходимой отчетности

МЫ ГАРАНТИРУЕМ: Оформление по ТК РФ Стабильный доход от 50 000р. Оклад + % от личных продаж, премии салона, личные премииБесплатное обучения с нуляТренинги типового тренера по продажам корпоративная культура-интересные конкуры Работа в красивом и уютном салоне в комфортных условиях!Оплачиваемая стажировкаЛучшие менеджеры получают путевку в г. Санкт-ПетербургГРАФИК РАБОТЫ: 3/2 с 10:00−21:00

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА — главное желание, остальному мы научим!