SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Клиника семейного здоровья Ближе
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красная улица 155/2

Мы ищем в свою команду крутого smm-щика!

Предлагаем интересную вакансию в отделе маркетинга современной медицинской клиники. Вместе мы будем развивать личные бренды врачей и услуг в онлайн пространстве.

ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• снимать reels которые залетают в топ

• публиковать посты согласно сетке контент плана

• работа с соц. сетями — Нельзяграм, Telegram и VK, youtube-каналом

• работа с видео (монтаж коротких видео роликов и Stories)

• обучаться и экспериментировать вместе с нами

• работать в команде c контент-менеджером, дизайнером, врачами (вы не одни!)

• организовывать рекламные интеграции: общаться с владельцами телеграм каналов, логерами и другими компаниями, которые могли бы помочь нашим социальным сетям вырасти;

• помогать в организации съемок

ЧТО МЫ ИЩЕМ В КАНДИДАТАХ

• опыт работы в сфере медицинского маркетинга
  • базовые знания работы с монтажом видео на iPhone (обязательно) и компьютере (желательно);
  • опыт самостоятельного создания фото — и видеоконтента для сторис в программе Canva или других редакторах

• Высокий уровень инициативы, гибкость, универсальность и желание развиваться

• Наличие 2−3 свежих кейсов по ведению соц. сетей (в медицине или косметологии будет более предпочтительно)

• Знание механик продвижения в социальных сетях будет преимуществом (Вконтакте, Telegram, Instagram)

• Творческая составляющая, креативность, проактивность

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН

Комфорт и заботу:

• Гибкое начало и окончание рабочего дня, 2−3 раза в неделю необходимо находиться в клинике для коммуникации с персоналом и руководителям. Создаём и реализуем идеи вместе!

• В качестве приятного бонуса у нас есть программа лояльности для сотрудников с множеством разных скидок.

• Оформление согласно ТК РФ

• Прохождение медицинского осмотра за счет работодателя

• Официальную заработную плату

Обучение и помощь в развитии:

• Мы ценим обратную связь, поэтому не пренебрегаем практиками, помогающими нам становиться лучше

• Для команды регулярно проводим обучение чтобы всегда быть в тренде.

• Про классические инструменты обучения тоже не забываем, поэтому у нас предусмотрена база знаний и плавный ввод в должность

Не просто коллег, а сообщество:

• Нам комфортно вместе не только работать, поэтому мы регулярно проводим корпоративы и встречи.

Если стало интересно — то скорее пиши или звони нам, нажимай кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ»!