Администратор

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Стройтэк
Сургут
проезд Первопроходцев 18

Компания «Стройтэк» была основана в 1997 году. Мы строим объекты нефтегазовой отрасли, административные и социальные объекты на территории ХМАО и ЯНАО.

Сейчас наша компания активно развивается, увеличивается количество заключенных договоров и количество сотрудников. Поэтому мы решили, что нашей команде необходим Администратор — человек, умеющий организовывать и поддерживать порядок, обеспечивать бесперебойную и эффективную работу офиса.

• Решение бытовых вопросов офиса: оплата связи, охраны, ЖКХ, глонас, такси, сервис яндекс (выписывание счетов, загрузка счетов в оплату, выгрузка первичной документации из личных кабинетов поставщиков услуг).
  • Закупка хоз. товаров, канцелярии, офисной мебели и оргтехники (задача формировать и согласовывать заявки, остальную работу выполняет МТО).
  • Оформление страхования рабочих — собирать списки работников в excel, отправлять в страховую компанию, контролировать получение доп. соглашения.
  • Оформление и согласование пропусков на объекты.
  • Оформление пропусков в офис.
  • Организация питания в офисе.
  • Контроль качества уборки офиса.

• Опыт работы в аналогичной должности.
  • Высшее образование.
  • Официальное трудоустройство.

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

• График работы: с 8:30 до 17:00, пн-пт.
  • Работа в стабильной компании в современном офисе по адресу: г. Сургут, ул. Первопроходцев, д. 18.