Директор по работе с ключевыми клиентами и развитию бизнеса/BDM (Коммерческий департамент)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Больше 20 лет мы работаем с крупнейшими ритейловыми, производственными, логистическими и e-commerce компаниями страны. В нашей команде более 1200 человек — это профессионалы с многолетним опытом и экспертизой не только в области ИТ, но и в ключевых отраслях.

За это время мы сделали более 1000 масштабных проектов для ведущих компаний России, а именно: Газпром нефть, Петрович, Азбука Вкуса, Дикси, Инвитро, ВТБ Лизинг, Магнит, Tele2, Мегафон, О’КЕЙ, Росатом и это только начало списка!

Основные задачи:

• формировать pipeline: развитие отношений с выделенным пулом клиентов, поиск и формирование потребностей по всем направлениям компании;

• управлять процессом и командой pre-sale в рамках продажи для демонстрации нашей экспертизы;
  • формулировать ценностное предложение для клиента и уметь его защитить;

• выстраивание отношений с партнёрами в части совместного продвижения, а также продажи продуктов и решений на базе этих продуктов;
  • оформление и согласование договоров с клиентами;

• развивать отношения с клиентом;

• участвовать в проекте в реперных точках.

Наши основные направления: Oil&Gas, FMCG, ритейл, логистика, производство, финансы, транспорт и энергетика.

Для нас важно:

• успешный подтверждённый опыт проектных продаж бизнес-решений в В2В в направлениях: внедрение бизнес приложений/комплексная ит-поддержка/инфраструктурные решения/поставки оборудования;
  • умение глубоко погружаться в бизнес заказчика, ориентироваться в потребностях бизнеса.
  • проактивный подход к работе, самостоятельный поиск новых возможностей и вариантов продвижения;
  • способность генерировать идеи, мыслить нестандартно;
  • высокий уровень ответственности перед компанией и заказчиками;
  • понимание и опыт формирования моделей TCO и ROI будет плюсом.

• официальное оформление в штат компании;
  • зарплата — достойная, белая и вовремя;
  • высокий уровень мотивации;
  • открытая корпоративная культура, спортивные community, участие в экологических программах, регулярные тимбилдинги;
  • минимум бюрократии и отчётов;
  • корпоративный университет, программа менторства и развития;
  • полис ДМС, корпоративные тарифы на английским на ведущих платформах;

• умные, интересные, клёвые коллеги :)

• возможность работы в офисах в Москве или Санкт-Петербурге в гибридном формате.

Приходи к нам в команду, будем вместе создавать крутые и полезные вещи!