Менеджер проектов/Менеджер по активным продажам(строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: ТЕГОЛА
от 90000 до 200000 RUR
Тула

Корпорация «TEGOLA» — ведущий европейский производитель кровельных, гидроизоляционных систем и геосинтетических материалов в России, Европе и СНГ- в связи с расширением штата приглашает на работу Менеджеров по активным проектным продажам/ Коммерческих представителей

Уровень дохода 90 000 — 200 000 руб. и выше (верхний уровень отсутствует)

Что мы предлагаем Вам:

• Интересная работа в крупной стабильной Компании с 50-летней историей и продукцией безупречного качества при адекватных ценах
  • Пакет премиальных строительных материалов собственного производства (наши заводы находятся в московской области)
  • Продукция, которой можно гордиться: 36 патентов и многолетняя репутация
  • Широкая линейка сопутствующих продуктов для осуществления доп. продаж и увеличения заработка
  • Возможность участия в реализации амбициозных проектов и взаимодействия с ВИП-клиентами
  • Отличные перспективы роста и развития внутри Компании: мы расширяемся в кризис!
  • Возможность быстрого выхода на высокий стабильный доход: фиксированная часть + % от продаж (верхний уровень отсутствует)

Компания делает все возможное, чтобы Вы могли показывать высокие результаты в продажах:

• Надежные решения для комплексных продаж. Поддержка со стороны технической службы.
  • Мощная поддержка со стороны маркетинга (мероприятия для клиентов, рекламные кампании, готовые презентации).
  • Максимальная возможность влиять на свой уровень дохода: премиальная часть — это % от маржи; Вы не зависите от выполнения планов отдела или группы.
  • Полная поддержка со стороны руководителя, наставника и коллег с первых дней работы.
  • Корпоративное обучение, которое поможет обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов и повысит ваш профессионализм.
  • Гибридный график работы: в офис необходимо приезжать только по необходимости, все остальное время Вы занимаетесь развитием продаж и клиентами.

Вы подходите нам, если:

• У Вас есть успешный опыт и достижения в сфере активных продаж (знание рынка строительных материалов как дополнительный плюс).
  • Вам близка позиция экспертных продаж, Вы продаете качество и сервис, а не скидки.
  • Вы нацелены на долгосрочную и продуктивную работу. Большинство наших менеджеров работают в компании более 10 лет, и их доход растет с каждым годом!
  • Вы энергичны, самостоятельны, проактивны, желаете совершенствовать свои навыки и знание продукта, применять творческий подход в продажах.
  • Вы хотите много зарабатывать, нацелены на конечный результат, обучаемы, коммуникабельны и ответственны.
  • ПК — уверенный пользователь (Word, Excel, Internet).
  • Образование высшее/ средне-специальное (строительное или техническое является преимуществом)

Вам предстоит:

• Активные прямые продажи продуктов (работа со строительными компаниями, архитекторами и дизайнерами, проектировщиками, производственными предприятиями и индивидуальными клиентами).
  • Развитие новых клиентов, мониторинг конкурентной среды, аналитика цен.
  • Проведение презентаций по продуктам Компании
  • Своевременная отчетность о проделанной работе в Битрикс24.