Батайск или Аксай?

Картинка профиля Окси - Челябинск 09 декабря 2014 в 19:34

Ольга, а какие районы порекомендуете? у нас двое детей 3 года и 9 лет, мы спокойные семейный

Картинка профиля Ольга - Ростов-на-Дону 09 декабря 2014 в 19:42

Окси, я живу на Восточном, лично мне район очень нравится, лицей рядом, школы рядом, 10−15 минут и вы центре, я хожу пешком через ж/д мост- что в парк, что на фитнес, что в бассейн, что в кафе.

avatar Зот 09 декабря 2014 в 20:13

Голосую за Аксай — там интересный ландшафт и вид на степь. Батайск — даже и нечего сказать особо, разве что рядом Соленое озеро и новый аквапарк.

Картинка профиля Окси - Челябинск 09 декабря 2014 в 20:22

Ольга, а почему вы хотите переехать? какая-то личная причина не город?

Картинка профиля Ольга - Ростов-на-Дону 09 декабря 2014 в 20:25

Окси, я собираюсь иммигрировать в ближайшее время) У меня родители здесь остаются жить)

Картинка профиля Окси - Челябинск 12 декабря 2014 в 18:15

Ольга: Окси есть.

Ольга, а подскажите, в каком районе лучше снять квартиру? Хочется, чтоб был парк для прогулок, какая-то инфраструктура для детей, рынок, где продают свежие настоящие продукты (овощи, фрукты, молочку) может, получится приехать на разведку. Какой район смотреть?

Картинка профиля Ольга - Ростов-на-Дону 13 декабря 2014 в 15:16

Окси, на мой взгляд и на мое мнение я бы сняла квартиру на Восточном либо в центре. Что там что там много новостроек, детские сады рядом, так же площадки погулять, допустим я живу в доме, у меня рядом детский садик, 4 площадки детских. Так же рядом рынок. В центре преимущество- сразу парк, кинотеатр, детский сад, досуговый центр, две больницы, библиотека, рынок тоже близко.

avatar ilya 03 февраля 2015 в 22:58

Аксай — спальный район ростова, зеленый городишко

Картинка профиля КровостоК 02 апреля 2015 в 10:51

Привет братьям славянам.

Большинство смотрят и читают новости, поэтому для кого-то вряд ли будет новостью ситуация на востоке украины. Собственно пишу вам из многострадального донбасса. Экономическая, политическая и военная обстановка все больше вынуждает задуматься о переезде в другую страну.
Немного кратко о себе: 27 лет, образование высшее техническое металлургическое. Женат, на подходе лялька.

Собственно интересуют такие вопросы:

1. насколько понимаю в этих городах спутниках работы нет и все работают в ростове? или ошибаюсь и возможно найти работу даже тут?
2. Что со стоимостью на съем жилья? Или по чем квартиры в батайске и аксае?

Картинка профиля Рушанин - Великий Новгород 03 апреля 2015 в 05:13

Вопрос автору: если хотите в небольшой город почему не рассматриваете Азов? Судя по фото и видео в сети, город уютный, компактный и до Азовского моря не далеко. В первой половине лета можно там купаться. Правда в Ростов каждый день на работу ездить проблемно (около часа).