Белгород или Ставрополь?

Анита Радионова 05 августа 2019 в 20:38

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: По-моему, при решении вопроса об ипотеке у нас проверяют и на перспективы сноса в бл. будущем….Вот в какой то газете еще лет 10 назад печатали план сноса и развития города в плане новостроек…тогда еще до 2025г было расписано. Я по домам частным не знаю, а вот всем,у кого сносили многоэтажки (старые, конечно ), давали только новые квартиры. Правда в разных районах города, но новые . Или предлагали компенсацию. Но, есть и случаи, когда предоставляли квартиры в домах, построенных на месте снесенных. То есть на том же месте, никуда не ехать,привычная инфраструктура и никаких хрущевок не было…Город то небольшой, слухи быстро расходятся .

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 05 августа 2019 в 20:49

Анита Радионова: да я думаю банки не просчитаются, в нашем случае ипотека только, но надо для начала пожить хотя бы 3-4 месяца, а потом уже покупать что-то

Это точно !!! Надо проверить и оценить место.

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 22 августа 2019 в 19:10

Анита Радионова: На каком основании, вообще интересно как будут сносить например дом который в ипотеке???

А ипотека одобрена уже? Если только в планах, то в центре любого приличного города нет смысла покупать для длительного проживания. Муниципал.власти имеют право выкупить участки под муницип. нужды, а дальше найдут способ перевести его под застройку многоэтажными домами. И по цене скорее всего вы будете вынуждены согласиться. Предложат на выбор пару-тройку ЖК, т.е. квартира опять таки. Оно вам надо?

Картинка профиля Евгений Иванов 06 сентября 2019 в 06:46

Картинка профиля Андрей77 06 сентября 2019 в 06:59

Евгений Иванов: мне кажется что они мало отличаются. но про Белгород я постоянно вижу позитивную информацю.

Анита Радионова 07 сентября 2019 в 10:21

Андрей77: Ставрополь больше и от туда тоже много позитивной информации. Климат лучше и близость к курортам. В Белгороде ещё большой карьер по добыче белого цемента.

Решили все-таки на Белгороде остановится, смущает Чечня рядом со Ставрополем

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 07 сентября 2019 в 11:24

Анита Радионова: Решили все-таки на Белгороде остановится, смущает Чечня рядом со Ставрополем

А у нас -Украина ..))

Картинка профиля Андрей77 07 сентября 2019 в 23:05

Анита Радионова 07 сентября 2019 в 23:58

Андрей77: Т.е. плохая экология Белгорода вас не смущает ? И качество воды. Белгород стал тупиковым городом после начала войны на Донбассе. На море теперь через Украину не проедешь. Лучше посетить оба города, а не бояться Кавказа.

я бы не назвала ее плохой, климат хороший да и после фосфорных бомб Усраины тут сейчас хуже чем в Чернобыле, просто об этом никто не говорит. В каждом городе и регионе свои недостатки — если их учитывать, то можно всю жизнь выбирать, ведь идеально не бывает нигде, хочется жить там где понравилось и это единственный город который приглянулся всей семье.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 09 сентября 2019 в 19:32