Белгород или Ставрополь?

Евген- Улан-Удэ 27 ноября 2019 в 05:46

Анита Радионова: Решили все-таки на Белгороде остановится, смущает Чечня рядом со Ставрополем

А что вам Чечня? А с Владивостоком рядом Япония, а с Калининградом Польша, а с Омском Казахстан, и бла бла бла бла. И что? В корне неверный взгляд.
Для того чтобы понять где вам жить, нужно ездить и своим одним местом прочувствовать где вам комфортнее, приятнее, уютнее и т.д. Смотреть, анализировать. Т.е. нужны поездки и не на один день и поездки в разное время года. Ездить надо, смотреть, чувствовать, информироваться в разных сферах жизни, думать. А на форумах и с чьих-либо слов это всё вата, извиняюсь за жаргон. Я лично за Ставрополь, считаю его одним из лучших городов России, с населением до миллиона.

Картинка профиля Александр- Нальчик 27 ноября 2019 в 19:30

Во дают !!!Рядом-это сколько километров? Чечня сейчас ,наверное, самая безопасная территория в стране.Ходят наши экскурсанты день и ночь по Грозному и по его окраинам и никто даже не спросит: «А чего ты тут шатаешься?»)))

Картинка профиля UTA- Иркутск 15 июня 2020 в 10:12

пусть едет в белгород.зачем ее отговаривать?нефига ей в ставрополе делать.а то понаедут