Белгород или Ставрополь?

Анита Радионова 05 августа 2019 в 20:38

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: По-моему, при решении вопроса об ипотеке у нас проверяют и на перспективы сноса в бл. будущем….Вот в какой то газете еще лет 10 назад печатали план сноса и развития города в плане новостроек…тогда еще до 2025г было расписано. Я по домам частным не знаю, а вот всем,у кого сносили многоэтажки (старые, конечно ), давали только новые квартиры. Правда в разных районах города, но новые . Или предлагали компенсацию. Но, есть и случаи, когда предоставляли квартиры в домах, построенных на месте снесенных. То есть на том же месте, никуда не ехать,привычная инфраструктура и никаких хрущевок не было…Город то небольшой, слухи быстро расходятся .

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 05 августа 2019 в 20:49

Анита Радионова: да я думаю банки не просчитаются, в нашем случае ипотека только, но надо для начала пожить хотя бы 3-4 месяца, а потом уже покупать что-то

Это точно !!! Надо проверить и оценить место.

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 22 августа 2019 в 19:10

Анита Радионова: На каком основании, вообще интересно как будут сносить например дом который в ипотеке???

А ипотека одобрена уже? Если только в планах, то в центре любого приличного города нет смысла покупать для длительного проживания. Муниципал.власти имеют право выкупить участки под муницип. нужды, а дальше найдут способ перевести его под застройку многоэтажными домами. И по цене скорее всего вы будете вынуждены согласиться. Предложат на выбор пару-тройку ЖК, т.е. квартира опять таки. Оно вам надо?