Белгород или Воронеж?

Анита Радионова 11 августа 2019 в 23:54

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 12 августа 2019 в 00:34

Анита Радионова 12 августа 2019 в 22:09

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: Они совсем разные , хоть и рядом. И по кол-ву населения , и по масштабам , и внешне , и с историч. точки зрения . Молодой семье , если нужен выбор в работе , то Воронеж, наверное , предпочтительнее. Если от работы не зависите, то просто нужно смотреть их оба . На вкус и цвет…)))

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 12 августа 2019 в 22:38

Анита Радионова: Белгород больше понравился, но пишут что в Воронеже получше с работой, хотя это не принципиально на ближайшие лет 10 работа у нас есть. А климат разный судя по отзывам, знакомый говорит Воронеж в яме атм сыро, тучи стоят и часто дожди

Картинка профиля Евгений Иванов 13 августа 2019 в 08:12

Хотя про Белгород слышал много хорошего. По Воронежу гулял по яндекс~панорамам. Не понравилось. Хотя подругабы есть изли Воронежа, гхэкает как украинцы, но это я за минус не считаю.

Картинка профиля MisterChe - Воронеж 13 августа 2019 в 09:18

Евгений Иванов:

гэканье и в Белгороде попадается, и в Ростове. В Воронеже не так и часто, в основном от выходцев из южной части области или от заполонивших жителей «народных» республик.
Воронежцы (именно воронежцы) не гэкают. Кстати, и очень многие украинцы тоже не гэкают.

По сути вопроса — Белгород чище, в остальном Воронеж лучше (хоть и далеко не идеал). Работа здесь есть, учебных заведений тоже побольше. Местная власть не чрезмерно тронута на православии.

Анита Радионова 13 августа 2019 в 10:29

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: Хоть Воронеж и рядом, но мне лично не понравился он….После Белгорода он внешне проигрывает и, если работа не принципиальна , то Вам выбирать)))….А по погоде — каждый год по разному …..То жара летом под 40….то дождь….Осталось в Воронеже вам побывать и определиться)….Тут же не угадаешь…Вот увидишь, влюбишься иной раз в какую то местность…и уже на др. не смотришь…Так и тут….

вот нам Белгород приглянулся пока.

Анита Радионова 13 августа 2019 в 10:30

Евгений Иванов: Мой принцип: выбирать лидера. Таким образом, более крупный Воронеж привлекательнее. Но по тому. же. принципу. я. лично. рассматриваю. только. Москву.

Спасибо Москву не рассматриваем из-за многих причин: люди, климат, пробки, дорогое жилье…..

Olga Dolina - Москва 13 августа 2019 в 18:34

Анита Радионова: Куда лучше перебраться для комфортной жизни молодой семье. Плюсы и минусы этих городов, кто переехал поделитесь впечатлениями.

Анита Радионова 13 августа 2019 в 23:33

Olga Dolina: климат примерно одинаковый. люди в воронеже попродвинутей, молодежи побольше, работы тоже. белгород — большая деревня по менталитету. но деревня ухоженная, народ живет немного побогаче (в среднем). если сами куркули — вам в белгород. если хотите город побольше и посовременней — в воронеж.

побогаче в Белгороде или в Воронеже? Мы за тусней не тянемся, у нас спокойная размеренная жизнь и меня этим Белгород устроил