Бухгалтеры Казани, отзовитесь!

Картинка профиля бухгалтер 04 января 2016 в 08:35

Всем привет! Терзают сомнения переезжать ли мне в Казань из городка за полярным кругом (Мурманская область)? Меня интересует ситуация с работой, в частности бухгалтером? Можно ли не только работать, но и зарабатывать в этой сфере? Если есть кто с Казани и работает в бух.учете — отпишитесь, пожалуйста! Можно ли построить карьеру в этом городе? Мне 23.

nbabicheva 18 мая 2016 в 10:17

Что вы думаете про Удаленный бухгалтер для оказания бухгалтерских услуг?

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 24 мая 2016 в 00:14

Привет! Приехал из Казани в Горячий Ключ на разведку ну очень взрослый дяденька (где-то за 60!). Стал искать работу по специальности. Вот если бы он был опытным бухгалтером, то работу, возможно, нашел бы. Но он оказался высококвалифицированным специалистом в одной узкой, ну очень узкой профессии. Он -музейный работник! Оба-на! Легче мусульманам продать свинину, чем найти ему работу в маленьком городе. Такой вот облом. Теперь про Вас, молодой бухгалтер. В Казань надо ехать, если Вы являетесь носителем татарского языка. Это самое важное и главное условие. Мне в Казани однажды жаловалась молодая и толковая девушка бухгалтер. Она устроилась в бухгалтерию, где работали одни татарки. Сидеть в одной комнате с людьми, которые разговаривают между собой на непонятном языке крайне тяжело. А с Вашей специальностью можно переезжать в любое место страны и работу тот, кто ищет, всегда найдет. Удачи Вам!