Есть ли в России женские города?

Вячеслав Меншиков- Новосибирск 16 сентября 2018 в 10:58

anttor30: Подниму тему, давайте ещё вариантов. В Курск совсем не хочется, уж больно много плохого про него читал, да и вообще я очень плохо переношу быдло и мещан. Мне бы лучше людей образованных. Санкт-Петербург? Томск? Какие ещё варианты есть?

Академгородок (Новосибирск).

Картинка профиля Inga1310 20 ноября 2018 в 09:05

Надо же, запросец… Это какой же завалящий мужчинка, что в Стране Одиноких женщин ищет, где же они ( женщины) наиболее одиноки и, видимо, особо непритязательны, чтобы даже ему такому царевна обрыбилась. А то и не одна.
Да, статистика у нас формально устарела. Вот только статистика не учитывает качество сравнимых граждан — качественно подходящих мужчин у нас, наверное, в разы меньше чем женщин.

Картинка профиля acad 02 декабря 2018 в 09:53

Москва, если кошелёк плотный.

Картинка профиля Алекс18- Сочи 15 декабря 2018 в 21:12

Картинка профиля Lelia- Красноярск 16 декабря 2018 в 05:01

АлексСочи: знакомый рассказывал, что во Владивостоке полно девушек, сами подходят знакомятся, очень много красивых девушек.

Цену знакомства он вам озвучил?)))

Сейчас-Чихну Апчхи 18 декабря 2018 в 12:49

Прочитайте книгу «Заповедник» Довлатова. Там есть интересные наблюдения автора (правда, советских еще времен, но едва ли там что-нибудь кардинально поменялось) о серьезном дефиците мужчин в Псковской области (Пушгоры).
Еще вспоминается, что читал в сети обращение какой-то сельскохозяйственной коммуны в Бразилии, состоящей из одних женщин на тему о том, что им очень не хватает мужчин. Думаю, что если продать у нас квартиру, то там можно стать богатым фазендейром)

Картинка профиля Весёлый старикан 18 апреля 2020 в 13:13

Пешеход: А чего бы не начать с нуля с обычным человеком? Вместе идти по жизни.

Конкретно на этот комментарий желаю поделиться тезисом,который я слышал или встречал: «Молодость одна. Надо её пользоваться пока есть.» Так рассуждают все девушки-женщины кому не лень. На деле выходит у всех по-разному. Примерный совет для тех кто не желает тратить время на поиски «единственной» это отвечать современным стандартам,хотя бы казаться благонадёжным и дееспособным….а там гдядишь и самому понравится возить жену-детей на море и баловать. Зарплату не пробухивать и в казино просаживать,а купить авто 4*4 и казаться перспективным молодым человеком. Весёлый форум! Хорошо что зашёл!!!!)))))

Картинка профиля Весёлый старикан 18 апреля 2020 в 13:15

Lelia: Цену знакомства он вам озвучил?)))

Sergivan- Воронеж 18 апреля 2020 в 15:17

Весёлый старикан: А как можно проверить эту информацию? И как на внешность те «кто подходит»? Кто и за сколько?

А вы сами подойдите и они озвучат.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 18 апреля 2020 в 23:04

Наш Волгоград.Приезжайте,вас ждут пенсионерки)))))))))))))))

Картинка профиля Хлѣбъ- Воронеж 19 апреля 2020 в 04:52

Владимир: Наш Волгоград.Приезжайте,вас ждут пенсионерки)))))))))))))))

Картинка профиля Владимир- Волгоград 20 апреля 2020 в 00:42

Хлѣбъ: А как же Камышин? Девушек там, наверное, не меньше чем в Иваново…желают познакомиться с …из других регионов)))

Ооооо. а там бабушек ещё больше.