Обсуждение города Геленджик: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля МихаиЛ- Москва 21 ноября 2023 в 16:41

Олег Милославский: Обычный там климат. Не надо фантазировать

Мы же говорим про Россию? 🙂 Обычный для российских городов?

avatar Слава 28 декабря 2023 в 16:16

Пару дней потусоваться в Геленджике можно, но на большее останавливаться смысла нет: шумно, очень грязное море, толпы пьяного сброда.

avatar Татьяна 30 декабря 2023 в 09:34

Геленджик. Любимый город. Переехали сюда 5 лет назад. Все пугали, что нет работы, заработков. Но видимо кому как. Я наоборот здесь нашла кучу вариантов заработка. На Урале мы хорошо зарабатывали, здесь стали зарабатывать в 5 раз лучше. Так что юга для определенной сферы это наоборот рай.
Климат, экология: тут и говорить не стоит, всем итак понятно, тоже райские.
Миллион мест для отдыха, экскурсий. Рядом полно шикарных мест, если в Геленджике надоело или слишком людно, можно и на речку или озера в леса и горы.
Вообщем для нашей семьи минусов каких то больших нет вообще. Так, если по мелочам каким то. Но всё решаемо.
Обожаю этот город. Самый лучший.
А нам то есть с чем сравнивать. Много где были и за границей и по России

avatar Татьяна 05 января 2024 в 04:01

Лучший город Земли!!!

avatar Grig 07 января 2024 в 06:44

Живу в Геленджике пятый год. Сам человек северный Магадан. Жил в Сибири, Белгородской области.
То есть Россию изучил душой и физически. О Геленджике. Это город маленький район. Со своими радостями и не достатками. Которые есть в любом городе.
А переехали — решили жить у моря. Так как у нас много внуков и они приезжают к Нам. Мы рады Их встречать. Они здесь хорошо отдыхают. Море для них счастье.
Жалеем что сделали такой длинный путь. Магадан, Сибирь, Белгород.
Все боялись северные люди. Что климат не наш. Оказался наш. И прекрасно себя чувствуем. Лето конечно шумное. Находим себе занятие. А осень зима прекрасно. Тихо, спокойно. Отдыхаем. Человек приспособится везде. Все от того как он видит жизнь. В каком цвете. А Мы довольны и рады жизни.