Город для семьи с детьми

Картинка профиля Taisiya- Стерлитамак 12 февраля 2017 в 14:26

Здравствуйте уважаемые участники группы. Мы семья с 3 детьми. Живём в городе Стерлитамак. Задумались о переезде. Надоело дышать химией, да и перспективы в городе не радуют. Мне хотелось бы переехать в город ЦФО.
Среди важных критериев: экология, наличие хороших школ, спортивная составляющая — дети занимаются кикбоксингом, наличие воинских частей, развитая система высшего образования, не с высокой влажностью и не слишком серый.
Планируем на разведку поехать. Намечаю маршрут. Может я упустила и где-то есть город моей мечты?))) спасибо за внимание и рада буду ответам.

Картинка профиля ВПВГ 13 февраля 2017 в 02:25

Здравствуйте. Город Чистополь в самый раз.

Владимир еще

Картинка профиля Taisiya- Стерлитамак 13 февраля 2017 в 10:02

cottager: Здравствуйте. Город Чистополь в самый раз.

Владимир еще

Спасибо. Но Чистополь это Тататрстан, там во-первых нет воинских частей, а смое главное — обязательное изучение татарского языка. Мы от башкирского с Башкирии бежим)) О Владимире тоже думаю, но говорят очень нищий. Пугает немного. Но на разведку туда заедем.

Картинка профиля ВПВГ 13 февраля 2017 в 13:57

Taisiya: но говорят очень нищий. Пугает немного. Но на разведку туда заедем.

Богатые города: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Казань, Владивосток, Сургут, Ханты-Мансийск. Остальные все нищие.

Картинка профиля Маритана- Калининград 14 февраля 2017 в 18:14

Если есть деньги на Подмосковье — приезжайте в Дедовск. До Москвы 30 минут на электричке. И кажется даже кикбоксинг есть. А в институты будут дети в Москву ездить. Заинтересует — могу расписать подробно в личку все плюсы и минусы и по городу похожу с Вами.

Вложения:
Картинка профиля Виктория- Москва 06 июня 2017 в 21:45

По экологии подойдет северо-запад, запад, и юго-запад московской области. Можно подобрать недорогое жилье. Обращайтесь, помогу.