Хочу переехать во Владивосток

Картинка профиля PAVELs - Омск 05 июня 2017 в 14:30

Прапорщик Куёвда: Бацька П. Р. не регит…

Понятно.

Картинка профиля ЕленаПК - Белгород 05 июня 2017 в 17:36

Олег: P.s.я сам от ПК без ума, детей выращу и драпану туда сам))))

мы также переехали с ПК и очень сожалеем, такой чистейшей воды нет нигде, свежайшего морского воздуха- тоже, а природа просто завораживает. По температурному режиму в России это единственное место, где нет таких скачков среднесуточных температур, что идеально для сосудов. Зимы в самом городе теплые, мягкие, т.к. тихий океан отдает тепло. досуг разнообразен и источники с горячей водой, и вулканы, и океан, и реки, и озера, и рыба, и альпийские луга на Мутновском, даже с Европы короли и принцы на охоту приезжают.- а здесь такого нет, и досуг, который был обеспечен на Камчатке ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИТ.

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 05 июня 2017 в 17:50

ценники там только совсем недетские… на всё… раньше хоть машины дешёвые были

Картинка профиля ЕленаПК - Белгород 06 июня 2017 в 01:30

да, это основная причина оттока населения со всего ДВ так народ выдавливают и под лавочку ТОРов слить соседям

Картинка профиля Скиф 27 июня 2017 в 16:34

А как во Владике с радиацией, после Фукусимы?

Картинка профиля Игорь Волков - Владивосток 28 июня 2017 в 02:14

Скиф: А как во Владике с радиацией, после Фукусимы?

Гораздо лучше, нежели в центре России, после Чернобыля.

Картинка профиля Олег - Хабаровск 28 июня 2017 в 02:20

Скиф: А как во Владике с радиацией, после Фукусимы?

Скиф, на карту посмотри где Фукусима и где Владивосток, потом это расстояние экстраполируй на карту центра России)))
Мифы это все.

Игорь Волков: Гораздо лучше, нежели в центре России, после Чернобыля.

Полностью согласен.
Да возле любой крупной ГРЭС или ТЭЦ радиационный фон будет в разы больше чем на той же Фукусиме)))

Картинка профиля Александр - Орехово-Зуево 28 июня 2017 в 09:10

Скиф: …Хочу осесть и прирости корнями).

Картинка профиля Олег - Хабаровск 28 июня 2017 в 09:16

Александр: Близкое расположение китая не вызывает опасений, если рассчитываете на долгосрочную перспективу-то?))

Опять мифы о китайской аццкой агрессии (((
Подумал, нет, не буду развенчивать.

Картинка профиля Игорь Волков - Владивосток 28 июня 2017 в 09:32

В московском метро давно уже русских лиц меньше среднеазиатских,-не вызывает опасений?