Хотим переехать в Республику Беларусь

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 09 июля 2019 в 08:39

Лямер: я даже боюсь домой ехать,

Я тоже)))

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 11 июля 2019 в 08:01

Текущий платёж по внешнему долгу 600 мио РБ заняла у китайцев,
звоночек???

Картинка профиля Лямер 11 июля 2019 в 18:18

Прапорщик Куёвда: Текущий платёж по внешнему долгу 600 мио РБ заняла у китайцев,
звоночек???

Э-э, в смысле , что-то основательно сломалось в трубопроводе ?

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 12 июля 2019 в 07:02

Лямер: Э-э, в смысле , что-то основательно сломалось в трубопроводе ?

В смысле что РФ сейчас увязывает любое финансирование РБ,а также цены на нефть и газ с *интеграцией*

Картинка профиля Лямер 14 июля 2019 в 12:58

А, кто хотел-бы «интеграции»? Я думаю ни один россиянин живущий в Беларуси не хотел-бы «интеграции».

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 15 июля 2019 в 07:05

Так там не спрашивают,хотел или не,есть и + для россиян,они гражданами станут,а не какими то там,с ВНЖ

Картинка профиля Лямер 15 июля 2019 в 18:13

Чего-то я от РФ ожидаю только -, даже если и выглядит в начале как +. Если там, что-то и улучшится гипотетически, страшно подумать , сколько ухудшится. Вы думаете тогда всем россиянам облегчат получение гражданства Беларуси или даже разрешат двойное? Хотелось-бы конечно, но если ради этого Беларусь должна поделиться суверенитетом, то тогда нет не надо , перетерпим и так.

Картинка профиля morjakpapai - Москва 15 июля 2019 в 22:54

Нам это тоже нафиг не надо, адекватным россиянам. Гражданство да, но толку то с него. Если бы с паспортом РБ можно было путешествовать, открывать счета в европейских банках итд, а так это такая же шляпа бесполезная, как и российский. Взамен получим вторую Украину и несколько дотационных регионов, куда за копейки будем качать газ, нефть, электричество. У нас своих таких 2/3 это Володимир, собиратель земель, все никак не наиграется.

Картинка профиля 5064963608599 16 июля 2019 в 08:05

Нам нужны эти все осколки империи. Так как нужен рядовому французу Алжир к примеру!!!!! Корми их………. Вообще не понимаю что здесь обсуждать???????

Картинка профиля Лямер 16 июля 2019 в 18:22

morjakpapai: Нам это тоже нафиг не надо, адекватным россиянам. Гражданство да, но толку то с него.

Россиянам например , есть ограничения по манипуляциям с недвижимостью, если не ошибаюсь купив дом продать его можно только через три года. Еще у россиян своеобразный имущественный ценз на получение ВНЖ, в отличие от других мы должны показать 20м.кв жилой площади.