Интересный был сайт Несидится.Ру, пока его не оккупировали риэлторы…

Картинка профиля Пётр 10 апреля 2016 в 19:24

Думаю сейчас больше половины пользователей сайта — риэлторы под видом «несидящихся», везде пишут про новостройки: «чушь!!! бред!!! караул!!!». Жаль, пока вас здесь небыло, и ваших фотографий — действительно было интересно читать истории людей о переездах. Думаю ценную информацию стоит искать в сообщениях до 2015-го года.

За сим прощаюсь.

Ляпунова Вероника 10 апреля 2016 в 19:42

ВАCЯ: Думаю сейчас больше половины пользователей сайта — риэлторы под видом «несидящихся», везде пишут про новостройки: «чушь!!! бред!!! караул!!!». Жаль, пока вас здесь небыло, и ваших фотографий — действительно было интересно читать истории людей о переездах. Думаю ценную информацию стоит искать в сообщениях до 2015-го года.

За сим прощаюсь.

поддерживаю… риэлторов нужно удалять с сайта, «вычисляются» просто… это люди, которые изо дня в день, на протяжении длительного времени, нахваливают один и тот же населенный пункт или регион без какой-либо объективности, типа все здесь замечательно и точка, критика неприемлима и поддается обструктизму…

Ляпунова Вероника 10 апреля 2016 в 20:09

Картинка профиля Михаил 10 апреля 2016 в 20:43

Риелторы? Я думал они вымерли все, как мамонты)

Картинка профиля PAVELs- Омск 10 апреля 2016 в 20:45

Михаил: Риелторы? Я думал они вымерли все, как мамонты)

Это ещё впереди. 🙂

Картинка профиля aksioma-rostov- Ростов-на-Дону 10 апреля 2016 в 21:06

makar: Плюсую.
Вот к примеру, сейчас на ставропольской ветке идет «схватка» Ставропольских и Ростовских риэлторов и кому оно нужно читать эти «разборки».

Картинка профиля Андрей77 10 апреля 2016 в 21:36

aksioma-rostov: Я не риэлтер, а наоборот ставлю и поднимаю этот вопрос! Ставропольская ветка зашкаливает, в отличии от Ростовской

Ага, ты не риэлтор, ты просто квартиры в Ростове сдаёшь. Т.е. ты не заинтересован в привлечении клиентов.

Картинка профиля Егор- Ставрополь 10 апреля 2016 в 22:52

makar: Плюсую.

Поддерживаю. Закрыть ветку Ставрополя и Ростова, ну и Краснодара (они там тоже иногда грызутся).

Картинка профиля Чапский- Самара 11 апреля 2016 в 05:39

Абсолютно поддерживаю, читать невозможно стало. Ищешь объективной информации, вместо этого бесконечный поток хвалебных речей о том или ином населенном пункте.

Картинка профиля Vostok 11 апреля 2016 в 13:08

— МАКАР: Плюсую.
Вот к примеру, сейчас на ставропольской ветке идет «схватка» Ставропольских и Ростовских риэлторов и кому оно нужно читать эти «разборки»‘
— ВОСТОК: Выход один, заходить, например, в тему Ставрополя и ловить на вранье. Например они всех уверяют, что у них в крае, даже безопасней, чем где-либо, т.к. кавказцы рядом с ‘домом’ лучше себя ведут. Надо просто нам добавить, типа: Ага, особенно за последние недели — уже ментовские штурмуют через день.

Картинка профиля Vostok 11 апреля 2016 в 13:18

Что мне там ранее в их спорах нравилось — обсирая недостатками ‘друг друга’, я столько негатива узнал об обоих городах, и настолько достаточно, что давно туда не заходил и особо не тянет.

Картинка профиля Чапский- Самара 12 апреля 2016 в 07:00

Картинка профиля . 12 апреля 2016 в 10:13

Чапский: Интересно, а администрация ресурса следит за обилием скрытой рекламы на форуме? На других подобных ресурсах такое поведение строго пресекается.

Картинка профиля Чапский- Самара 12 апреля 2016 в 16:03

укеа sg: А Вы не подумали, что администрация ресурса активно продвигает скрытую рекламу под видом «абсолютно объективной» информации? Равно как создаёт благоприятные условия для риеэлторов, активно блокируя и удаляя многие комментарии, которые раскрывают её деятельность

Один вопрос. Зачем? Я не верю во вселенские заговоры

Картинка профиля Vostok 12 апреля 2016 в 22:54

— ЧАПСКИЙ: ‘Интересно, а администрация ресурса следит за обилием скрытой рекламы на форуме? На других подобных ресурсах такое поведение строго пресекается.’
— ВОСТОК: Возможно, Администрация этого ресурса и не следит за обилием скрытой рекламы на форуме, раз такое поведение строго пресекается на других подобных ресурсах, как вы пишите.

Картинка профиля . 13 апреля 2016 в 09:15

Чапский: Один вопрос. Зачем? Я не верю во вселенские заговоры

Чтобы привлекать на ресурс тех, кто верит в возможность переезда на основе интернет-сплетен на сайте, «ОБС». ЦА соответствующая аккумулируется и под неё реклама создаётся.

Картинка профиля Vostok 13 апреля 2016 в 16:06

— укеа: ‘А Вы не подумали, что администрация ресурса активно продвигает скрытую рекламу под видом «абсолютно объективной» информации? Равно как создаёт благоприятные условия для риеэлторов, активно блокируя и удаляя многие комментарии, которые раскрывают её деятельность.’
— ВОСТОК: Подумал… И даже интересно стало, очень даже — как вы могли узнать об активном удалении Администрацией ‘многих комментариев’? — если они были удалены? А так же об активной блокировке Администрацией ‘многих комментариев’ — если они, т.е. комментарии, были заблокированы? Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Картинка профиля Екатерина- Ставрополь 13 апреля 2016 в 19:07

Ляпунова Вероника: кстати, чем больше «возни» на ветках населенных пунктов, тем больше становится понятно-«орудуют» риэлторы, это касается в большей мере Краснодара, Ставрополя, Ейска, про Геленджик понятно, там они особо и не «шифруются», Анапы, Новороссийска, если же это риэлторский сайт, администрации нужно это признать официально, таковым и будет доверие к данному ресурсу со стороны, действительно желающих переехать…

На ставропольской ветке возможно и не всё чисто. Но! Относительно расхваливания и привлечения риэлторами. Как можно объяснить тот факт, что наслушавшись «хвалебных речей риэлторов», я, поехав в Ставрополь с целью приобретения жилья, обзвонив несколько агентств, еле уговорила на встречу девушку-риэлтора Юлию (не буду называть агенства). Остальные- «нет-нет, не сегодня (не завтра-послезавтра)», «я вам сделаю отборку и перезвоню» (до сих пор не перезвонили, 7,5 месяцев прошло), «у нас на эти объекты риэлтор, которая в отпуске, позвоните через…» и т.д. и т.п. Так и девушка-риэлтор Юлия после 2-х часов препирательств и только благодаря моей настойчивости, согласилась. но, галопом по европам прокатила меня по объектам, и наобещав три короба, свинтила в неизвестном направлении, было видно что ей не до меня. В общем, я сделала вывод, что риэлторство в Ставрополе что-то вроде хобби- хочу работаю, а хочу редко и по настроению. В дополнение отмечу, что я рассматриваю жилье не эконом-класса, а достаточно среднего ценового диапазона, благоустроенного и комфортного. В процессе нашла одного застройщика, который любезно согласился (позволил на него рассчитывать и опять-же -в перспективе, конечно же не сейчас), договорились на будущее лето. Вот полгода вокруг него хороводы и вожу. И вот я читаю о привлечении риэлторами и мне смешно, — ну привлекли, ну приехали страждущие до жилья, а по приезду игра в прятки «кто найдет живого риэлтора»? ау, риэлторы, отзовитесь и покажите мне ваши объекты, выставленные на сайтах продажи недвижимости! Может не в то время попала? или просто не повезло?

Картинка профиля ВПВГ 13 апреля 2016 в 19:29

Как раз на ставропольской ветке все хорошо. Про Ставрополь все правда!

id7880055- Ставрополь 28 апреля 2016 в 09:50

Интересная ветка: совершенно бессвязные и неграмотные сообщения, обвинения всех подряд в заговорах с администрацией. Такое ощущение, будто сообщения оставляли люди в истерике, в состоянии отчаяния. Забавно.