Ищу единомышленников для переезда в Дубаи!

Валерия Борисова- Москва 09 августа 2015 в 14:08

Всем привет, дорогие форумчане 🙂

Меня зовут Валерия. Мне 26, живу в Бельгии и хочу переехать в Дубаи)) Одной как то страшно, скучно и вообще печалька…( Поэтому ище единомышленников , да просто сумасшедших как я :)))

Прошерстила не мало сайтов уже, работу найти реально, самое главное жилье на первое время…ну и, конечно, знание английского ))

В общем, если вы хотите, думаете, мечтаете о переезде в Дубаи, пишите, познакомимся, пообщаемся и может получится что то вместе? 🙂

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 09 августа 2015 в 17:52

Валерия Борисова: Всем привет, дорогие форумчане 🙂

Меня зовут Валерия. Мне 26, живу в Бельгии и хочу переехать в Дубаи)) Одной как-то страшно, скучно и вообще печалька…(Поэтому ище единомышленников, да просто сумасшедших как я :)))

Прошерстила не мало сайтов уже, работу найти реально, самое главное жилье на первое время… ну и, конечно, знание английского))

В общем, если вы хотите, думаете, мечтаете о переезде в Дубаи, пишите, познакомимся, пообщаемся и может получится что-то вместе? 🙂

Отличный город! А самое главное для женщин подходит.
Жизнь под кондиционером, соблюдение норм мусульманских, полное отсутствие прав так как гражданином данной страны никогда не станете. Депортация по любому подозрению (если не хуже ещё)
Не путайте туризм с эмиграцией!

Шиншилла- Краснодар 15 сентября 2015 в 22:47

Интересно, чего в Бельгии человеку не сидится?