Ищу единомышленников для переезда в Красноярск

Картинка профиля Татьяна- Комсомольск-на-Амуре 07 сентября 2015 в 10:11

Всем привет. В скором времени собираюсь переехать из Комсомольска-на-Амуре в Красноярск. Есть желающие тоже туда рвануть? Буду очень рада знакомству.

Картинка профиля Красноярка- Ставрополь 07 ноября 2015 в 20:16

Живу в Красноярске (год еще оттуда точно не перееду:), так что если нужна информация — обращайтесь.

Картинка профиля Татьяна- Комсомольск-на-Амуре 08 ноября 2015 в 08:21

А через год планируете переехать?

Картинка профиля Красноярка- Ставрополь 08 ноября 2015 в 12:54

Летом агитирую мужа на разведку в Ставрополь и после нее будет видно — что перевесит — родина в лице родственников в Красноярске или теплый климат и экология в Ставрополе.

Картинка профиля Татьяна- Комсомольск-на-Амуре 09 ноября 2015 в 12:13

Картинка профиля Пётр 09 ноября 2015 в 15:52

Татьяна: В Ставрополе не была ни разу. С мужем неделю назад были в Крыму. Сейчас в Краснодаре. Планируем остаться здесь, если получится найти работу. Климат хорош и в Крыму и в Краснодаре, но цены в Крыму просто космические. В снежный и холодный Красноярск теперь не хочется. 🙂

Не придумывайте на ходу)) Вчера в Красноярске днём было +5, снега почти нет, сегодня гулял по городу, на многих газонах ещё зелёная трава. Читал про климат Красноярска — зимы очень малоснежные.

Картинка профиля Татьяна- Комсомольск-на-Амуре 09 ноября 2015 в 16:34

Картинка профиля Пётр 09 ноября 2015 в 17:38

Татьяна: За 10 лет проживания в Красноярске я видела много зим и малоснежных и многоснежных.

Вы за 10 лет походу так и не определились, где хотите жить…

Картинка профиля Татьяна- Комсомольск-на-Амуре 10 ноября 2015 в 08:50

Жизнь длинная, и мне хочется побывать везде, а не сидеть на одном месте.