Ищу единомышленников переезда в Черногорию на ПМЖ

Картинка профиля Максим 10 марта 2015 в 20:40

Добрый день, меня зовут Максим, мы с супругой из Москвы и решили переехать жить в Черногорию, открыть свой бизнес — пекарню. Так что, ищу единомышленников которые желают так же как и мы переехать на постояное место жительства в Черногорию.

Картинка профиля Сергей 16 марта 2015 в 08:36

Добрый день! Меня зовут Сергей.
Буквально месяц назад меня также посетила идея уехать в Черногорию.
В какой город вы планируете переезжать?
Слышал очень много положительных отзывов об отдыхе в Черногории, но самому так и не удалось там побывать.

Картинка профиля Сергей 19 марта 2015 в 20:16

Максим: Добрый день, меня зовут Максим, мы с супругой из Москвы и решили переехать жить в Черногорию, открыть свой бизнес — пекарню. Так что, ищу единомышленников которые желают так же как и мы переехать на постояное место жительства в Черногорию.

Добрый день! Меня зовут Сергей.
Буквально месяц назад меня также посетила идея уехать в Черногорию.
В какой город вы планируете переезжать?

Картинка профиля Viktor- Пермь 30 марта 2015 в 15:59

Добрый день, Максим! Меня зовут Виктор. Я из Перми. С семьёй так же намерен уехать на пмж в Черногорию. Не знаем с чего начать. Для начала планируем съездить пожить туда на летний период. Покататься по городам, присмотреться. Пока рассматриваем для пмж город Бар. Вы с детьми? Когда планируете переехать. И что-то уже сделали для достижения своей цели?