Ищу желающих пожить в теплых странах

Картинка профиля Cerg- Санкт-Петербург 07 мая 2014 в 05:32

Привет ! Меня зовут Сергей я из Питера. Хочу попробовать перебратся в теплые страны, насовсем или нет, пока не решил, куда, пока еще тоже не определился. Ищу единомышленника — того, кому так же надоела однообразная жизнь, кто не боится все бросить и составить мне компанию. (Сразу хочу сказать, что спонсором не являюсь в виду отсутствия спонсорских накоплений. ) Так что все на равных . Кого заинтересовала моя идея — пишите в личку буду рад .

Картинка профиля Irisha 23 июня 2014 в 16:18

Здравствуйте Сергей. Меня зовут Ирина и мы с мужем рассматриваем варианты перезда тоже в более или менее теплые города, рассматривали и другие страны, но как-то видимо не решительны пока. вы какие страны и города рассматриваете?

Картинка профиля Жулик 25 июня 2014 в 20:35

Сергей и Ирина, здравствуйте! Если вы действительно собираетесь попробовать жить в другой стране, то осмелюсь вам посоветовать искать не попутчиков, а из новых знакомых из числа местных жителей нужной вам страны. Так вам не придется подстраиваться под другого человека, а ему под вас. Если вы все будете делать без компании, то дело пойдет куда быстрее. А с кем общаться вы без труда найдете по месту. Удачных вам путешествий и благополучного переезда!