Как живется в Кисловодске?

Картинка профиля Galyano - Санкт-Петербург 06 августа 2019 в 03:49

Друзья, подскажите пожалуйста что за район около Асфальтного завода? Этот завод работает? Много от него шума, грязи? Присматриваем дачу в садовых товариществах, много предложений в районе Асфальтного завода, на карте не можем его найти и понять чем это чревато вообще. Посоветуйте пожалуйста.

Картинка профиля Светлана - Белгород 20 августа 2019 в 16:24

Так он вроде уже не работает давно в полную силу.

Картинка профиля Лариса 28 августа 2019 в 12:41

Maha: У меня там подружка живет. Она говорит, что соседство черных всегда напрягает. Конечно, о стычках таких как в Бирюлево не слышно пока, но разве до этого далеко? Кстати, на всем юге такая ситуация, еще особенно туго с этим в Сочи, Адлере.

Картинка профиля Andrewsky - Калининград 01 сентября 2019 в 19:09

Лариса: Я по времени конечно ..далеко. Но мои отзывы о том что пишите, противоположные. Наоборот приветливые, отзывчивые. На такси по цене автобуса могут довести. Допускаю,что кому то не повезло,но это может быть в любом городе России, не только на Юге.

Ксенофобам дай повод указать на «черных» и прочих не таких, как они, так и тыкнут. Уж по крайней мере там вам «черный вагон» не будут устраивать или бить со словами «кисловодск для кислых».