Какие города Беларуси вам нравятся?

Картинка профиля Эмма 08 июля 2022 в 14:37

Кто переехал,, поздравляю..счастливчики.. какое у вас сейчас настроение? Нравится вам в Беларуси? какие города? Как люди, работа, настроение? Как быстрее это можно сделать? По метрике бабушки, как идентификация белорус.., купив недвижимость или иначе. Пенсию РФ платят там и как? Отказывались вы от гражданства РФ? или вид на жительства вам хватило для нормальной жизни? Много ли пенсионеров из России там? Расскажите? Уж больно тяжко стало в возрасте жить и зарабатывать мне лично россиянке за 55 и еще делать вид, что все классно. Какие города посоветуете?

Картинка профиля Эмма 14 июля 2022 в 13:02

Кто переехал в Беларусь, расскажите о городах Беларуси, какие они, климат как?

Картинка профиля Макс 17 июля 2022 в 07:50

Эмма: Кто переехал, поздравляю.счастливчики. какое у вас сейчас настроение? Нравится вам в Беларуси? какие города? Как люди, работа, настроение? Как быстрее это можно сделать? По метрике бабушки, как идентификация белорус., купив недвижимость или иначе. Пенсию Р. Ф. платят там и как? Отказывались вы от гражданства РФ? или вид на жительства вам хватило для нормальной жизни? Много ли пенсионеров из России там? Расскажите? Уж больно тяжко стало в возрасте жить и зарабатывать мне лично россиянке за 55 и еще делать вид, что все классно. Какие города посоветуете?

Я бы посоветовал те города, где не было чернобыльского облака.

Картинка профиля Эмма 17 июля 2022 в 09:15

Макс: Я бы посоветовал те города, где не было чернобыльского облака.

Да, спасибо, поняла.

Картинка профиля Макс 19 июля 2022 в 21:34

Эмма: Да, спасибо, поняла.

Картинка профиля Эмма 21 июля 2022 в 04:50

Макс: Ничего ты не поняла. В Белоруссии таких городов просто нет. Если учесть, что чернобыльское облако дошло до Великобритании, Швеции и Ленинградской области, то вся РБ, соседствующая с чернобыльской зоной не может похвастаться наличием городов, не тронутых чернобыльским облаком.

Все я поняла! западнее,…А ты открой карту в России захоронений ядерных из Европы!!! Удивишься… Крайне. и может даже под окнами у тебя, .Это покруче облака Белоруси,. в Ангарске, к примеру на открытом уже разлагаются, ты погугли видно даже на карте все!!! ртутные реки. это Усолье… в Ульяновске со времен СССР, Дмитров или что там на востоке от МСК, (не вникала это их проблемы), в Саратовскую на север собирались вот везти не знаю утвердили нет. но куда то спихнут точно (из европы)., Норильск. короче изучай фэрштейн?

Картинка профиля Эмма 21 июля 2022 в 04:51

не могут дать совет всякие типа Александры, сидят умничают, даже не в курсе, что у нас с экологией. так сидели бы в тряпочку молчали.

Картинка профиля Эмма 21 июля 2022 в 05:24

В смысле Максы, не можете дать дельный совет, ну и молчите…