Обсуждение города Калининград: отзывы жителей и переехавших

Данила - Череповец 17 июля 2019 в 10:00

Прапорщик Куёвда: Марк Цукерберг предложил России продать ему Калининградскую область

Красава, что сказать)

Картинка профиля Александр - Калининград 17 июля 2019 в 10:38

Про Цукерберга — это старый «боян» с 1 апреля 2016 года, который почему-то всплыл только сейчас.

Данила - Череповец 17 июля 2019 в 10:47

Картинка профиля iz sochi - Калининград 17 июля 2019 в 14:48

Данила: Кто-нибудь по трудоустройству может просветить? Много отзывов негативных, мол не выплачивают, задерживают и прочее. Оно, в принципе, есть везде, но не уж-то так много таких компаний именно в КО?

Данила - Череповец 17 июля 2019 в 16:37

iz sochi: Мой муж работает торговым представителем в компании Юринат,это крупная торговая фирма,зарплату никогда не задерживают!

Есть позитив. Это радует )

Картинка профиля iz sochi - Калининград 17 июля 2019 в 17:35

Данила: Есть позитив. Это радует )

Могу еще подсказать несколько компаний Александр Кан мой муж раньше там работал и тоже с зп проблем не было и компания Брэндэкс,а так вообще очень много нормальных фирм

Данила - Череповец 18 июля 2019 в 09:58

iz sochi: Могу еще подсказать несколько компаний

Благодарю!

Зорян Мирняк 21 июля 2019 в 16:41

Данила - Череповец 22 июля 2019 в 09:14

Зорян Мирняк: отрезанный ломоть захочешь поехать к родственникам на материк затраты сопоставимы с поездкой в турцию ,город сибирских пенсионеров , любителей сопливого климата и желтого загара…

С родственниками согласен. Дорого ездить. Но из Череповца съездить в гости в Казахстан, ушло без малого 40 тыров в 1 сторону (Билет 1 взрослый и дети 4 года и грудничок(для грудничка бесплатно) на самолет+топливо до Мск, а поездом так вообще минимум 2500 купе на 1 взрослого) Так что не столь пугающе звучит про Клд. Да и вряд ли мы будем уже ездить туда. На такие деньги лучше Европу поглядеть. К тому же, оставшиеся родственники за нами уедут.
Сопли.. Да, тут не поспоришь. Но и в КЗ сейчас на юге +45, а дети сопливят (то мороженое поели, то под вентилятором пробежали)
Да и смотреть-то на материке, по сути, нечего, имхо, кроме Москвы и Питера.
А пенсионеры везде присутствуют. Нас всех это ждет)

Картинка профиля Alexander - Омск 22 июля 2019 в 09:32

Александр: Я считаю, что есть. В Питере по работе бываю, как ни прилечу — там всегда холоднее, даже летом)) Весной был, в Калининграде уже жара была (ну как жара… Для весны), а там снег еще лежал. Да и вообще, снега там больше и лежит он дольше.

Ты же вроде профессиональный сисадмин — электронную почту в Питер возишь, что ли?