Калуга или Ульяновск?

Asya Orana 09 октября 2015 в 21:20

я бы отдала предпочтение Калуге, т.к. там сейчас идет активное строительство (чего только стоит Малиновка или Веснушки от бел. МАПИДа). Если есть строительство, да к тому же столь объемное, то и инфраструктура также будет развиваться

Картинка профиля Companjera 15 октября 2016 в 18:56

Таки интересно, что выбрал автор)

Картинка профиля Ната- Воронеж 15 октября 2016 в 21:42

Юрий: Да, я уже думал о том, чтобы если и уезжать из Донецка, то уже куда-то в центральную, а ещё лучше — западную Украину. Девушки там получше и Европа недалеко. В регионах России народ злой и как Вы правильно отметили — забитый.

Юрий, я не считаю, что целый народ в каком-то определенном регионе может быть злым или забитым. Вы ещё сюда не приехали, а уже оскорбляете целые регионы, причем страны, которая Вас принимает. Забитым или злым может быть определенный конкретный человек. Обобщать не надо.

id22332615- Калуга 28 февраля 2017 в 15:17

Калуга, только при условии работы в Москве или удаленке.
Работа тут есть только на заводах или продавцом. В остальных сферах либо вакансии раз в месяц появляются, либо зарплаты мизерные. Не смотрите на среднию зарплату в городе, она во многом сформирована из зарплат заводчан. По развлечениям и интересным местам вобще печалька. За неделю обойдете все интересности в городе, за месяц — в области. В области это в основном храмы, да усадьбы.
Интересных культурных мероприятий самый минимум, интересных креативных заведений, по пальцам сосчитать.
Если рассматриваете переезд в ЦФО, то лучше Воронеж или Тула.