НЕ СИДИТСЯ
Подскажите, пожалуйста, про запах от Алексинского карьера. Часто есть запах? Сильно пахнет? Жить мешает или терпимо?
Не хотите оставить небольшой отзыв о городе, в котором живете?
Этот сайт в соответствии с Политикой Конфиденциальности собирает статистику посещения и данные посетителей, а также использует cookie.