Здравствуйте!
Мы с женой пенсионеры, сейчас живем в Твери. Хотим переехать в Клин или Солнечногорск. Нам кажется,что эти города более ухожены, с неплохо работающим ЖКХ. Тверь, конечно, областной город, но побывав в Клину один раз, он показался нам очень уютным. В Солнечногорск собираемся съездить в ближайшее время. Посоветуйте, пожалуйста, что нам выбрать Клин или Солнечногорск? Или остаться в Твери? Как думаете?