Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск - Первоуральск 14 октября 2018 в 11:49

Дорогие модераторы, прошу заботиться о слиянии тем. Это повысит информационную ценность форума. Тем про Екатеринбург несколько. Форумчанин ищет и находит только одну, в остальные не заходит. А обсуждающие в темах не слышат агрументы обсуждающего в другой теме по этому же городу, диалога у них не получается.
Очередная тема про переезд в Екатеринбург: https://nesiditsa.ru/forum/hotim-pereehat-v-ekaterinburg-s-chego-nachat-podelites-opyitom
Ещё одна: https://nesiditsa.ru/forum/pereezd-v-ekaterinburg-deystvitelno-li-vsyo-tak-uzhasno
Прошу перенести все сообщения оттуда в основную тему https://nesiditsa.ru/forum/ekaterinburg

Картинка профиля Александр - Нальчик 04 декабря 2018 в 21:28

Невозможно удалить свои фото и посты.Почему?

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск - Первоуральск 05 декабря 2018 в 04:57

Уважаемые модераторы, а в честь чего у меня сообщения вдруг стали модерироваться?

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск - Первоуральск 06 декабря 2018 в 09:57

Может кто-нибудь поскажет, где спросить у модераторов почему мои сообщения стали модерироваться? Я вроде бы правил не нарушал.

Картинка профиля tsar-devitsa 19 декабря 2018 в 15:32

И ещё гражданка https://nesiditsa.ru/members/id6998/ бросается обвинениями и ведет себя весьма неадекватно в диалогах, которые ее не касаются.

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск - Первоуральск 01 января 2019 в 07:42

Уважаемые модераторы, скажите мне, что у меня с сообщениями не так и когда кончится модерация? Вроде бы и правил не нарушал, а перемодерация. Когда-то перемодерация кончится или это насовсем? Очень неудобно.

Картинка профиля Анна Александровна - Москва 10 января 2019 в 15:38

как удалить свой профиль?

Бархатный Сезон 16 января 2019 в 18:49

где находятся правила сайта? всё засекречено

Картинка профиля Администратор 16 января 2019 в 18:52

Бархатный Сезон: где находятся правила сайта? всё засекречено

Здравствуйте! Правила сайта находятся по ссылке — https://nesiditsa.ru/about

Бархатный Сезон 17 января 2019 в 02:58

Бархатный Сезон: где находятся правила сайта? всё засекречено

спасибо
почему на поле моего комментария красный крест? и я не могу комментировать