Краснодар или Ростов-на-Дону

Картинка профиля Андрей77 06 марта 2018 в 22:01

slavas: Если искать косяки-то найти их можно немеряно.))) Но и достоинств у Ростова немало, тем более по сравнению с Краснодаром. И вообще, мы с вами ставропольские хлопцы, а тут копья по по поводу Ростова ломаем…))))

Я привел видеоролик ростовского футбольного фаната, который наглядно показал качество дорог в ростовской области и краснодарском крае.

Картинка профиля Slavas 06 марта 2018 в 22:04

Андрей77: В Краснодаре благоустройство очень аккуратное и повсеместное. Даже на окраинах в промзоне кладут новую плитку. В Ростове такого не наблюдается.

Андрей77: Спальные районы в Ростове убиты на прочь, что Левенцовка, что СЖМ, что ЗЖМ. Особенно грешат этим внутридворовые территории. Они не ухожены.

В 2014 году ничего убито не было! Асфальт ровный, спуски, подъемчики. Во дворах благоустроенные детские площадки, грязи нет, чисто, алкашей нет, мусора нет. Это я с Киевом сравниваю. Так как оба города южные.

Ну и вообще спальные районы на достойном уровне. Мне понравилось. А сколько цветов море, благоустройство на уровне. Я в восторге!

Категорически не согласен. В Краснодаре полно дворов в спальных районах, которые вообще не благоустроены. Детских площадок нет, все заросло, гаражи, трубы, мусор, хлам, свалки и безнадега. В Ростове такого и близко не видел. В центре все обшарпанное, благоустройства ноль много где, улицы убиты как в Одессе и Херсоне. Асфальт убит.

slavas: Я оцениваю город в целом, не только благоустройство. По мне-Ростов город поинтереснее будет.

Про благоустройство брехня! Краснодар может и благоустроеннее, но не намного! В Ростове шикарная Пушкинская улица, в Краснодаре такой нет, есть Красная, но она убита выхлопными газами! В Краснодаре в целом дворы благоустроеннее, но опять таки не везде. Вообще в Краснодарском крае дворы шикарные! Люди живут в раю и не подозревают об этом. у нас в Вологде таких дворов нет и не будет.

Но и в Ростове дворы прекрасные. В Ростове винрарный зоопарк, в Краснодаре такого нет. Детская жд опять таки в Ростове. А какие в Ростове лесопарки, ммм, в Краснодаре таких нет. А Дон, а набережная? В Краснодаре вместо реки ручеек. А какая в Ростове архитектура, в Краснодаре такой и близко нет. в Ростове рельефы, виды, Краснодар он плоский.

id154501958 - Ростов-на-Дону 01 декабря 2018 в 20:40

Ваш помощник в выборе города: Про благоустройство брехня! Краснодар может и благоустроеннее, но не намного! В Ростове шикарная Пушкинская улица, в Краснодаре такой нет, есть Красная, но она убита выхлопными газами! В Краснодаре в целом дворы благоустроеннее, но опять таки не везде. Вообще в Краснодарском крае дворы шикарные! Люди живут в раю и не подозревают об этом. у нас в Вологде таких дворов нет и не будет.

Но и в Ростове дворы прекрасные. В Ростове винрарный зоопарк, в Краснодаре такого нет. Детская жд опять таки в Ростове. А какие в Ростове лесопарки, ммм, в Краснодаре таких нет. А Дон, а набережная? В Краснодаре вместо реки ручеек. А какая в Ростове архитектура, в Краснодаре такой и близко нет. в Ростове рельефы, виды, Краснодар он плоский.

Спасибо за отзыв