Краснодар или Воронеж

Анжелика Т- Воронеж 25 февраля 2019 в 10:57

Анита Радионова 25 февраля 2019 в 14:35

Анжелика Т: у нас проблем с мед.обслуживанием нет. Прописка у нас в области, в нашем пгт и больница есть, и районка в 10 км(автобус, машина). До воронежа доехать проще, в областных больницах областников принимают по полисам. Я на автобусе езжу только на работу, а так куда надо, у дочери и мужа машины. Зато плюс области и частного сектора это возможность купить натур. продукт(мясо, молоко, сыр) свойское у соседей.когда знаешь чем оно накормлено. Ну, а яйцо, фрукты и овощи у нас самих растет. А это все(еда натуральная) и есть здоровье. Плюс чистый воздух. Вот мы и не пользуемся практически медициной. Касательно зарплат. У меня 20(работа 2через2), у дочери 40, у мужа 60.

У меня ребенок особенный мы в больницу ходим чаще чем в садик, когда жили в провинции это целая эпопея была. Врачей и в больших городах не хватает,а в провинцию никто ехать не хочет да и я не смогу жить в маленьком городе. Но здесь каждому свое, что для одного удобно для другого неприемлемо. К слову мой ребенок не ест те продукты что перечислил вы, мясо и рыбу ни в каком виде, сколько я с этим не билась безрезультатно, так что это по сути и не важно. Мне нужно чтоб в шаговой доступности были школа, магазин, детский центр-логопед, дефектолог, психолог. Сейчас я работаю удаленно и получаю где-то вашу зарплату, так что ездить возможно и не придется на работу, хотя если будет что-то интересное по месту могу совмещать.

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 25 февраля 2019 в 14:43

Анита Радионова: Да я в курсе, но в любом случае % ниже чем подоходный. Сейчас работает официально в РФ.
Цитировать

Анита Радионова: Жили в провинции под Красноярском и все там делали платно т.к. прописка была в Крае,

А у вас будет прописка в Воронеже или Краснодаре?

Анжелика Т: . Касательно зарплат. У меня 20(работа 2через2), у дочери 40, у мужа 60.

Напишите должности..

Анжелика Т- Воронеж 25 февраля 2019 в 16:52

Ваш помощник в выборе города: Напишите должности..

Я оператор-кассир на роснефти, дочь в логистической компании фактуры печатает для фирмы Хофф, муж на маршрутке

Анжелика Т- Воронеж 25 февраля 2019 в 16:53

Все устроились по объявлению

Анита Радионова 25 февраля 2019 в 17:00

MisterChe: Да и езжайте тогда туда, где конкретное предложение по зарплате будет выше. Не нахваливаю Воронеж, но мне кажется, что тут немного лучше с работой, чем в Краснодаре.

А у вас будет прописка в Воронеже или Краснодаре?

Будем делать временную регистрацию в том городе, который выберем для переезда

Анжелика Т- Воронеж 25 февраля 2019 в 17:43

Анита, удачи Вам на новом месте!

Olga Dolina- Москва 25 февраля 2019 в 19:08

с временной регистрацией не везде берут на работу

Анита Радионова 25 февраля 2019 в 19:54

Olga Dolina: с временной регистрацией не везде берут на работу

никогда проблем не возникало, жили в 4 разных регионах России по времянке все работали и садик без проблем. А когда возьмем ипотеку, то уже прописка постоянная будет