Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Zulli - Иркутск 05 августа 2019 в 05:03

Игорь: Ещё до недавнего времени автоподставами в Москве занимались на 99 %жители ставропольского и краснодарского края. Может конечно из Краснодара куда то и убегают,но все,кто уехал из Иркутской области,обратно не вернулся никто…. говорят нравится им там 😀
Как-то был в одной станице близ холмской в краснодарском крае. На мой вопрос почему никто не держит живность? Мне сказали — — так колхоза нет!! Я не понял и говорю — — ну и что?? 😄 Мне возмущённо в ответ — — — как что? А корма где воровать для скотины???? 😄 Ещё недавно в Мурманске были целые экипажи кораблей сплошь из блатняков краснодарских жополизов!!!
Короче давайте будем называть вещи своими именами — — — суть кубанца (ударение на последнее а)) так они себя называют)))
Так вот живут они по принципу — — — нае..Биби ближнего. Всё до сэбэ.
Ну и да — — пахать они не любят!! Это всё осталось в дедовском прошлом
Кстати проедьтесь по трассе Новороссийск Краснодар увидете как в страницах сплошняком дома 🏘 стоят на продажу!!! Молодёжь вся убежала в Москву и на север.
Так что это миф о заселенности краснодарского края.

Картинка профиля Zulli - Иркутск 05 августа 2019 в 05:13

Вот пример,как выглядит наш Байкал в п. Листвянка,где цены дороже,чем у вас на море( сравниваю с Дивноморским)

Картинка профиля Zulli - Иркутск 05 августа 2019 в 05:16

Странно почему то фото не отправились😐

Картинка профиля Zulli - Иркутск 05 августа 2019 в 05:21

Фото

Картинка профиля yuri0007 - Краснодар 05 августа 2019 в 09:22

Вы исходите из своих доходов,а это ошибочно.сначала решите вопрос со своими накоплениями,а потом уже покупайте то,а чему стремитесь.

Картинка профиля Sh-a-d - Омск 05 августа 2019 в 13:02

Ну так на Байкале глаза не лопаются от убийственной жары Краснодара )))
Поэтому владельцы этих домов плевать хотели и на Краснодар и на Сочи с Геленджиками вместе взятыми.
Так приехать на недельку другую и обратно туда, где бабло поднимают реальное.

Картинка профиля yuri0007 - Краснодар 05 августа 2019 в 13:11

Что-то жара не наблюдается.. холодно на улице и на море никто не купается.. Что-то не лопаются глаза как у sh-a-d

Картинка профиля Zulli - Иркутск 05 августа 2019 в 15:45

Sh-a-d: Ну так на Байкале глаза не лопаются от убийственной жары Краснодара )))
Так приехать на недельку другую и обратно туда, где бабло поднимают реальное.

Какое бабло ,это очень ошибочно,средняя зарплата в иркутске 30 тыс,40-50 это очень постараться надо чтобы найти,а глаза лопаются,слезятся и мерзнуть зимой -40 и никуда от этого не деться,и трубы прошлой зимой лопались и вода под землёй замерзала, и потом 15 мая ждали,пока не расстаит… мало людей,которые 50 хотя бы получают,а продукты и вещи стоят как в Сочи… так что как то так

Картинка профиля yuriseid 05 августа 2019 в 18:20

Zulli: Какое бабло ,это очень ошибочно,средняя зарплата в иркутске 30 тыс,40-50 это очень постараться надо чтобы найти,

На юге з/п: низкая до 10тр, средняя 20тр, высокая до 40тр.

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 06 августа 2019 в 08:32

Zulli: Дело в том ,что дома в самом Краснодаре слишком дорогие( участки вроде еще дороже),а в квартире жить мы не хотим. Вот и думаем,где бы построиться недалеко от Краснодара.

Из ближних станиц самые популярные: Новотитаровская (или Титаровка по-простому, пожалуй, самая крупная из трёх), Елизаветинская (ближе к центру из этих трёх), Старокорсунская (на берегу Краснодарского водохранилища, подальше от города). Все они давно стали спутниками Краснодара, у некоторых горожан помимо квартиры в городе, есть и дом в этих станицах, для души, как говорится (я не говорю о богатых горожанах, там отдельная тема — разные Поля Чудес и т.п.). Жить на юге считаю правильным именно на земле, это для меня на уровне ощущения🤔. Краснодар часто ругают за большое количество частной одноэтажной застройки, не только в старом центре, а по мне — это было верное решение для юга😏. Многоэтажные дома на такой земле — это для меня каким-то несуразным воспринимается. Надеюсь, представители застройщиков не читают здесь комменты😉.