Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля yuriseid 09 марта 2019 в 07:36

Fess: так не все сразу. не миллионеры же. Сначала просто нужно залезть в уходящий поезд «Юг». А дальше видно будет. Может и до земли дорастем.

Вот на юг как раз поезд никуда не уходит.
Поезд стремительно уходит переселиться в крупные мегаполисы с наличием работы, т.к стоимость жилья на первичке у нас уже выросла на 10%.
А купить дом в селе на юге — их просто море, домов этих, на любой кошелёк где угодно.

Евгений 09 марта 2019 в 12:10

Арсений: Всю жизнь прожил на Кавказе, 59 лет, из них 12 лет в Краснодаре, сейчас в Краснодаре жить стало трудновато: много переселенцев ,рынок труда просто раздавлен, работы нет, зарплаты стали мизерными, из-за перенаселения все инфраструктурные проблемы, жуткие пробки, везде огромные очереди — в дет.сады, ясли, поликлиники, больницы, и самое главное город в данных границах развиваться просто не может, или нужно переносить центр куда то в другое место либо пол города просто сносить. Выхода получается что нету. У меня взрослеют внуки и я хочу чтобы они жили в удобном городе для жизни, думаю что нужно переезжать.

Если не секрет куда планируете перебраться?

Картинка профиля Fess - Иркутск 11 марта 2019 в 07:44

yuriseid: Вот на юг как раз поезд никуда не уходит.

я это и имел в виду. Как вы написали. То есть, конечно же, в мегаполис Крансодар с наличием работы. Просто он на Юге. А потом дорастем до земли, так как дом купить не проблема. И выбор на любой кошелек.
В общем я не так выразился, но имел в иду тоже что и вы.