Крым в свете последних событий как новая точка притяжения для желающих переехать

Картинка профиля Владимир 12 09 февраля 2018 в 21:54

Зимой в горах холодно и сыро

Игорь Максимов 09 февраля 2018 в 23:20

Sergey Fedorov: Молодец -оптимист ! Нравиться и хорошо, а нам у моря лучше когда жарко! Наверно в ваших местах земля или домик дешевле, сколько?

Знакомые купили недавно 5 соток с домиком за 400000, но есть по 5000000

Игорь Максимов 09 февраля 2018 в 23:37

Владимир 12: Зимой в горах холодно и сыро

На море тоже не камильфо, да и пожалуй сырее

Картинка профиля Zuma- Комсомольск-на-Амуре 10 февраля 2018 в 07:02

Есть ли возможность трудоустройства железнодорожникам?
В ближайшее время планируем приехать «на разведку», если есть Комсомольск-на-Амуре отзовитесь)))!!!

Sergey Fedorov- Madrid 10 февраля 2018 в 09:01

Игорь Максимов: На море тоже не камильфо, да и пожалуй сырее

Вам нравиться флаг вам в руки, живите в горах и откройте натуральное хозяйство экологическое с нудистами Р. Ф. Море!

Картинка профиля Zuma- Комсомольск-на-Амуре 10 февраля 2018 в 09:35

А у нас в Комсе жара -15,пока на работу шёл аж спотел))).?

Sergey Fedorov- Madrid 10 февраля 2018 в 10:34

Zuma: А у нас в Комсе жара -15,пока на работу шёл аж спотел))).?

Служил под Благовещенском в укреп- районе, знаю холодно — 30. 1200 км черноморского побережья РФ места хватит, только пенсионерам работы нет.

Картинка профиля Zuma- Комсомольск-на-Амуре 10 февраля 2018 в 10:48

Звонил в депо г. Керчь говорят есть вакансии, но зарплата 30тыс. Как думаете проживем втроём?

Картинка профиля Zuma- Комсомольск-на-Амуре 10 февраля 2018 в 10:51

Холод достал уже. Еду в тепловозе в шапке, солнце скрылось совсем дубак стал.

Картинка профиля Владимир 12 10 февраля 2018 в 10:58

Zuma: Всем привет! Мы из Комсомольск-на-Амуре. Хотим переехать в Керчь, купить землю под строительство дома. Посоветуйте грамотных специалистов и и надёжные строительные фирмы.
Есть ли возможность трудоустройства железнодорожникам?

Есть фирма Монолит, прораб Руслан, попробуйте с ним связатся, толковый организатор, пусть сделает под отделку, а дальше сами или нанимать отдельно мастеров

Картинка профиля Zuma- Комсомольск-на-Амуре 10 февраля 2018 в 11:10

Спасибо! Обязательно обращусь.?