Куда и как переехать в Европу?

Картинка профиля Moonshine 02 января 2020 в 09:24

Здравствуйте. Я сильно прошу о помощи!

Мне 17 лет. Я живу в маленьком городке в Западной Сибири. Я не отличаюсь особым умом или красотой, у меня нет каких-то уникальных способностей. Я открыта всему новому, я готова учить любой язык. Не хочу оставаться в Сибири и дальше стагнировать.

Я учусь в 11 классе. Пойду ли я учиться в институт — не знаю, все зависит от того, как я сдам дополнительные экзамены и от того, какая будет стоимость обучения в институте. Из стран мне больше всего нравятся Литва, Польша, Беларусь. Скажите, пожалуйста, какие профессии востребованы в этих странах(и в Европе в общем) и кем я могу пойти работать, если в РФ получу профессиональное образование/высшее образование?

Картинка профиля Сергей - Горячий Ключ 14 января 2020 в 23:16

Moonshine:
Здравствуйте. Я сильно прошу о помощи!

Я думаю, что Уборщицей!