Куда можно переехать на ПМЖ в Подмосковье???

Картинка профиля Ольга 08 октября 2016 в 15:00

Здравствуйте! Сами мы из почти Крайнего Севера, хотим переехать на ПМЖ в Подмосковье( не важно ближнее или нет), но не знаем какой городок нам подойдет по нашим критериям : 1. Экология 2. Инфраструктура ( детские сады, школы, парки, ТРЦ, больницы) 3. ВОЗМОЖНОСТЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ ГОРОДА 4. отсутствие больших пробок в самом городке. Знающие люди подскажите пожалуйста, какие варианты можно рассмотреть ( может Сергиев Посад?) P.S. Муж — стоматолог, я сама бьютимастер. Заранее благодарю вас!!!

Картинка профиля Ольга 08 октября 2016 в 15:34

да, и чтоб не криминальный ((

Картинка профиля кочую 08 октября 2016 в 21:21

Картинка профиля Ольга 08 октября 2016 в 21:43

кочую: Выбирайте по своему бюджету. А то я сейчас вам посоветую окрестности г. Зеленоград (который по документам Москва) или Звенигород, а вы скажете, что денег хватает только на Ногинск или Александров, не к ночи будь помянут.

Картинка профиля aniskywalk- Москва 10 октября 2016 в 17:58

У вас пункты 1,2,3 (особенно!) и 4 между собой не сочитаются.
Если например убрать п.4, то я бы посоветовал что-то в Одинцовском районе. Вообще же везде, где будет п.3 будет и п.4.
Но вам правильно сказали выбирайте по бюджету.

Картинка профиля Ольга 10 октября 2016 в 19:39

eugen: У вас пункты 1,2,3 (особенно!) и 4 между собой не сочитаются.
Но вам правильно сказали выбирайте по бюджету.

Картинка профиля aniskywalk- Москва 10 октября 2016 в 21:46

id19752076: Спасибо за мнение) а по моему бюджету разве можно в Одинцово что-то купить?(понимаю, что там экология не ахти, но всё же)

Картинка профиля Ольга 10 октября 2016 в 22:48

eugen: Что-то наверное можно, Одинцовский район большой, не только сам город. С экологией там как раз все нормально.

а что скажете про Зеленоград?

Картинка профиля Маруся- Москва 10 октября 2016 в 23:32

А Зеленоград по заявленным финансам не потянете — это считается Москва.

Картинка профиля Ольга 11 октября 2016 в 09:39

Маруся: А Зеленоград по заявленным финансам не потянете — это считается Москва.
По финансам только среднее Подмосковье проходит или совсем деревня.

там есть Ж. К. Новый Зеленоград, это совсем близко от самого Зеленограда, и цены вроде нормальные

Картинка профиля Ольга 11 октября 2016 в 09:41

Маруся: А Зеленоград по заявленным финансам не потянете — это считается Москва.
По финансам только среднее Подмосковье проходит или совсем деревня.

а что из среднего Подмосковья?

Картинка профиля Маруся- Москва 11 октября 2016 в 18:24

Лучше смотреть районы центра и того, что считают новым центром.

Картинка профиля Ольга 11 октября 2016 в 18:50

спасибо)

Nanate- Ярославль 13 октября 2016 в 15:26

Маруся: При таком раскладе посмотрела бы Пушкино и Апрелевку, из подальше — Коломну. Причем, то что «почти город» и всякий отшиб не рассматривала бы в принципе, практика показала, что это наихудшие варианты, несмотря на привлекательность на первый взгляд.
Лучше смотреть районы центра и того, что считают новым центром.

плюсану:)
А вообще, автор, советы — дело такое. У каждого же свои какие-то установки. Вы смотрите по бюджету, пригородов много, цены разные http://www.restate.ru/dist/podmoskove и когда найдете что-то подходящее, тогда уже усиленно копайте. Удачи вам!

Картинка профиля Ольга 13 октября 2016 в 19:42

Nanate: плюсану:)

спасибо большое)))

Картинка профиля Егорка- Одинцово 16 октября 2016 в 19:47

Ольга, сходите, посмотрите здесь- http://www.zvnd.ru/
На сайте все новостройки Звенигорода.
Я думаю, что стоматологу и бьютимастеру можно найти работу в Звенике, чтобы не мотаться по пробкам за МКАД и обратно. Про сам город можете почитать правдивые новости здесь- shatilov.com/
А вообще, чтобы выбрать Север или Юг, Запад или Восток для себя и не пожалеть потом, лучше приехать и посмотреть своими глазами!

Картинка профиля Ольга 17 октября 2016 в 07:57

[Цитата #102261]Ольга, сходите, посмотрите здесь- http://www.zvnd.ru/
На сайте все новостройки Звенигорода.
[/Цитата
Очень благодарна Вам за информацию!

Картинка профиля ZLKX 19 октября 2017 в 08:46

Есть желание переехать из Бресте в Подмосковье. Есть подобный опыт?

Картинка профиля Виктория- Москва 27 октября 2017 в 11:22

Ольга: мы рассчитываем на квартиру примерно 60−65 кв. м стоимостью не дороже 4 500 000 (((в новом или относительно новом доме!

Ольга, есть много вариантов в новых домах с площадью 62−65 кв м за 4 млн р. Еще и на ремонт останется.)) Напишите мне почту, я вам пришлю варианты, чтобы вам весь интернет не перерывать. Есть в Химках — это вообще крупный город и близко от Москвы расположен, там работу можно найти, не выезжая из города. Есть варианты по этой цене в Зеленограде. Это тоже крупный город, но подальше от Москвы будет. Хотя на электричке и без пробок, в принципе, быстро можно доехать. В Апрелевке есть, и в Одинцовском районе. Поэтому с вашим бюджетом много вариантов. Точно подберете что-нибудь.

Картинка профиля Янулька- Голицыно 07 февраля 2018 в 13:00

Увидела заголовок беседы и поняла, что мне сюда! Всем доброго дня! История похожа с автором обсуждения. Решили перебраться за город. А кинулись смотреть варианты — их миллион. В теме тут не нашла каких-то конкретных. Кто поможет советом?