Куда переехать аллергикам?

Картинка профиля Оксана- Челябинск 03 августа 2018 в 05:30

Добрый день!

Нужна ваша помощь, живем в Челябинске. У сына очень частые простуды и аллергия, вплоть до отека Квинке.

Решили переехать, надо выбрать город и тут загвоздка, денег максимум миллион. Нужно чтобы был климат, медицина и работа. Муж ветврач и работник мясного цеха, я повар.

В тёплые края не можем, я гипертоник.

Картинка профиля Ekaterina 03 августа 2018 в 16:54

Обратитесь к хорошему пульмонологу, он подскажет в какие края лучше уехать. Аллергия ,на что? Диагноз астма есть?

Картинка профиля Александр- Нальчик 03 августа 2018 в 17:46

У меня аллергия на холод,у сына-на укусы комаров.А у кого-то на шоколадные кофеты «Умка».Конкретнее ставьте вопрос.

Картинка профиля ВПВГ 04 августа 2018 в 05:56

Краснолесный. Подходит по всем параметрам.

Картинка профиля Оксана- Челябинск 04 августа 2018 в 06:25

Оксана: Добрый день!

В тёплые края не можем, я гипертоник.

Картинка профиля Оксана- Челябинск 04 августа 2018 в 06:27

Оксана: Аллергия на березу,клен ,овцу.Проевляится в виде частых простуд которые опускаются в бронхи.Астму не ставят предастменое состояние и изменения в бронхах.Прошли уже всех врачей говорят меняйте климат.Либо север либо юг.

Сначала говорили и что Иза аденойдов удалите все пройдет .Мы удалили они опять выросли и стала еще хуже.

Картинка профиля Инесса- Севастополь 04 августа 2018 в 11:49

Береза, а точнее её пыльца, являются сильным аллергеном. К сожалению ареал распространения березы обширен. Можно поискать данные о том, в каких городах России концентрация пыльцы берез невелика. Ниже таблица, в которой приводятся данные, что концентрация пыльцы низкая в Ставрополе, Смоленске, а так же в Тюмени.

Вложения:
Картинка профиля Александр- Нальчик 04 августа 2018 в 14:34

Картинка профиля Оксана- Челябинск 04 августа 2018 в 16:57

Александр: Частые простуды-это постоянное ношение на слизистой какого-нибудь «…кокка» или кто-то из семьи носитель и детей заражает постоянно(поцелую,ложки-чашки) +с иммунитетом проблемы(проверьте на вирус Эпштейна-Барр)+ещё миллион причин.Вы доверяете на 100% поставленному диагнозу???У нашей родни в семье мама носила на миндалинах какую-то болячку,вся семья болела через поцелуи,удалили миндалины и не помогло.Поздно.Уже все-носители грибковых спор+дполнительно Эпштейна Барр нашёлся,который и угнетает иммунитет и от малейшего сквозняка все заболевают.

Картинка профиля Александр- Нальчик 04 августа 2018 в 23:21

Оксана: Я уже не кому не доверяю,просто мы с Челябинска и тут все дети поголовно болеют ((

Всё же надо найти первопричину частых простуд :аллергический кашель+насморк или вирусный на фоне ослабленного иммунитета?И с гипертонией как быть?Я на севере жил.там были гипертоники,теперь на юге живу-и тут гипертоники.Кто на клофелине 20 лет(где он его берёт-вообще непонятно),кто на чём.Живут,канальи.Почему в тёплые края нельзя из-за гипертонии?Кто так решил?Грамотный доктор должен что-то дельное посоветовать : куда переехать.как поддерживать организм и чем его поддерживать?У нас мама хоть и врач,мы начали с грамотного гомеопата.(официально-лженаука,шарлатаны и т.п.)))Потом подключили мумиё и полный набор пчелопродуктов.Почти здоровы.Появились силы забить на всё и жить дальше.Надеяться только на доктора или просто на переезд-пустая трата времени.Рекомендую юг России.Тут берёза не растёт.дети всё лето босиком носятся,в горных речках купаются и ничем не болеют.Жили мы в Нижнем Тагиле-мать с больничных не выходила(нас было трое мелкотни),а переехали на Северный Кавказ-вообще никто никогда ничем не болел.(сломанная на горке нога не считается).Смотрите по деньгам : Пятигорск,Ессентуки и много чего ещё тут можно найти.

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2018 в 04:19

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2018 в 04:19

Александр: и от малейшего сквозняка все заболевают.

Это дефицит железа.

Картинка профиля Оксана- Челябинск 05 августа 2018 в 06:14

Ваш помощник в выборе города: В Челябинске есть один врач, после посещения которого вы забудете что такое болезни.

Доброе утро.Не подскажите что за врач?

Картинка профиля Александр- Нальчик 05 августа 2018 в 06:18

Ваш помощник в выборе города: Это дефицит железа.

Вы уже результаты анализов смотрели или так…как обычно? :-))))Причин может быть несколько.а мы тут вообще никто в медицине и звать нас-никак.

Картинка профиля Александр- Нальчик 05 августа 2018 в 06:30

Ваш помощник в выборе города: Это дефицит железа.

Я выше очертил картину в нашем семействе.Все болеют не от дефицита железа,а из-за вируса Эпштейна-Барр(угнетает иммунную систему)+ какой-то там «…кокк» в горле живёт.Моя супружница сразу погнала всех сдавать на ферритин и прочее(она повёрнута слегка на железе)))Дефицита не обнаружилось,так что гадать надо врачу после получения результатов анализа.

Картинка профиля Лариса 05 августа 2018 в 11:20

бронхит с астматическим компонентом,через год- атопическая бронхиальная астма. Устав ходить по врачам стала заниматься с сыном по этой книге.Сразу скажу, это не так просто -это труд двоих,но поверьте метод действительно работает!Cыну сейчас 34 года.

Картинка профиля Оксана- Челябинск 05 августа 2018 в 13:15

Лариса: Прочитайте книгу Бориса Толкачёва «Физкультурный заслон ОРЗ».В три года моему сыну поставили диагноз обструктивный

Спасибо я почитаю.

Картинка профиля Инесса- Севастополь 05 августа 2018 в 19:46

У моего родного брата все было так же, как у вашего сына. Родители с ужасом ждали очередного приступа… Но в армию моего брата таки призвали. Там он попал в госпиталь, и тамошний армейский врач посоветовал пройти курс лечения у иглотерапевта. Брата комиссовали. После возвращения он прошел три курса иглоукалывания. После лечения ни одного приступа больше не было. Сейчас моему брату 44 года. Всё очень индивидуально. Нужен разбирающийся врач! Лечиться по книге это большая лотерея.

Картинка профиля ВПВГ 06 августа 2018 в 03:56

Александр: Дефицита не обнаружилось,

Картинка профиля Александр- Нальчик 06 августа 2018 в 12:45

Ваш помощник в выборе города: если нет дефицита железа, значит гипотиреоз. Если и его нет, значит кортизол лимфоциты сжирает, если этого нет, значит нехватка витаминов. Основные причины орз эти.

Это не причины,а следствия.в СЕМЬЕ ТРИ ДОКТОРА.разобрались :-)))