Куда переехать из Восточной Сибири (Иркутск)?

Картинка профиля Юлия- Улан-Удэ 01 октября 2018 в 16:51

Пешеход: А для чего Вам сухой климат?

Да потому что я родилась, выросла и живу в сухом климате, влажный переношу плохо. Василия понимаю прекрасно, хотя в Иркутске климат и более влажный, чем в моём городе.

Картинка профиля corn- Новосибирск 10 октября 2018 в 06:00

Капелан: Покупать дорогие лекарства и кормить дорогих врачей, чтобы протянуть еще годик-другой, таков смысл жизни японцев? На Кубе к вашему сведению, самая лучшая медицина на планете и к тому же бесплатная. На втором месте стоит Израель, но там медицина уже платная.

Это с чего вы взяли что на Кубе лучшая медицина на планете?Повторяете мифы совковых времен?Не может быть в нищей стране хорошая медицина,тем более бесплатная.Если и есть там медицина,то только для»товарищей из райкомов и горкомов»,а для народа только клизма.

Картинка профиля Fess- Иркутск 24 октября 2018 в 13:06

Капелан: На втором месте стоит Израель, но там медицина уже платная.

С чего вы взяли? В Израиле бесплатная. За счет богатых евреев, которые добились успеха по всему миру. Они там строят медицинские центры, а не как наши дети чиновников, строят в Германии, так как в России неплатежеспособное население ))))
По радио Вести ФМ выступал человек из Израиля. Он говорит, что когда приходишь на посещение к больным, то ходят медсестры и у всех спрашивают ,что они будут на обед и предлагают меню! Любому кто находится вб ольнице предлагают бесплатный обед! Представляете такое в РФ?! У нас бы там толпы нищего населения с детьми бы каждый день ошивалось. А там все тихо, спокойно.
А еще он сделал там своей бабушке процедуру по омоложению клеток тоже бесплатно. А стоит такая 2500 евро.